Главная » 2019 » Июнь » 10 » Дружина Юных Пожарных «Горячая десятка» школы 52 стала победителем городской профильной смены

Дружина юных пожарных  52 школы приняла участие в 22 городской  профильной смене дружин юных пожарных 2019, которая проходила на базе лагеря «Соснячок».  Членам команды предстояло пройти множество испытаний различной сложности: соревнования по боевому развертыванию, пожарно-прикладному спорту, строевой подготовке.

Кроме этого, ребятам предстояло показать свои знания и умения в конкурсе «Пожарные знатоки», конкурсе визиток, конкурсе флагов дружин, предоставить отчет о проделанной работе за учебный год.

ДЮП «Горячая десятка» под знаменем кадетского корпуса «Спасатель» с огромным  отрывом одержала победу. Поздравляем членов команды и руководителя Тимура Ибрагимовича Муксимова!

Дружине предстоит серьезная подготовка к краевой профильной смене ДЮП, которая пройдет в августе на базе лагеря «Звездный».

Просмотров: 40 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0