Главная » 2016 » Декабрь » 13 » До нового года осталось 17 дней!!!
До нового года осталось 17 дней!!!

Совсем немного времени осталось до той самой ночи, когда загремят фейерверки, раздастся бой курантов и страна закружится в новогоднем веселье. Большой праздник требует большой подготовки! И сегодня учащиеся, педагоги и родители нашей школы начали готовиться к самому большому празднику в году. Вокруг школы кипела работа с раннего утра. Педагоги и дети в едином порыве сооружали снежные фигуры, и уже к обеду на школьном дворе вырос волшебный лес. Вот синий кит, а рядом веселый глазастый пингвин. Там белый медведь, такой милый и веселый, совсем плюшевый. А вот бегемот, толстый и смешной, совсем как настоящий. Здесь огромная черепаха, яркая и необыкновенно красивая. А рядом – зеленая гусеница, такая задорная и рогатая, на желтой цветочной полянке. Во дворе  целое озеро Байкал поместилось, вместе с очаровательной нерпой и золотой рыбкой.

А у ворот всех встречают веселые снеговики, которые родились под заботливыми руками родителей из 2в класса. У крыльца – огромная и прекрасная планета Земля, красной точкой светится на ней любимый город Барнаул. А напротив – красная книга, как напоминание о том, какой хрупкий и ранимый этот мир.

От каждого из нас зависит, останется ли он таким же прекрасным для нас и наших детей. Не зря же 2017 год объявлен в России годом экологии. А наш снежный городок будет всю зиму напоминать нам о том, что мы в ответе за нашу большую  и хрупкую планету.

Просмотров: 142 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 5.0/1