Главная » 2015 » Октябрь » 2 » «Дни финансовой грамотности»
«Дни финансовой грамотности»

В рамках Всероссийской акции «Дни финансовой грамотности» в течение сентября в школе прошел ряд мероприятий, цель которых формирование финансовой культуры и навыков управления личными финансами. В проведении акции приняли участие кредитный представитель ООО КБ «Ренессанс Кредит» Чередниченко Яна Сергеевна, которая побеседовала с учащимися на тему «Основы финансовой грамотности в банковской сфере и сфере кредитования». Председатель комитета по финансам, налоговой и кредитной политике города Барнаула Тиньгаева Надежда Анатольевна провела семинар «Финансовая грамотность: личное финансовое планирование», который сопровождался презентацией и ярким наглядным раздаточным материалом. В 9 классе учитель обществознания Запруднов П.К. провел деловую игру «Золотые орешки», которая прошла увлекательно и вызвала большой интерес у детей.

Просмотров: 229 | Добавил: school52 | Рейтинг: 0.0/0