Главная » 2017 » Декабрь » 26 » «Директорская елка»
«Директорская елка»

26 декабря в актовом зале школы прошло торжественное мероприятие «Директорская елка» в честь лучших учеников школы: награждали победителей и призеров конкурсов, олимпиад, спортивных состязаний.  Приятно было видеть полный зал ребят. Почти пятая часть  учащихся школы были отмечены в разных номинациях.

Мероприятие началось с приветственного слова Татьяны Викторовны Пономаревой, директора школы. Татьяна Викторовна поблагодарила всех за отличную и хорошую учебу, за достигнутые успехи. Первыми на сцену вышли те ребята, кто отличился в учебе и проявил себя в конкурсах интеллектуального направления. Каждый участник получил грамоту от директора школы и новогоднюю игрушку на елку.

Следующей номинацией стало чествование лучших учащихся в спорте. Помимо Грамоты победителя ребятам были вручены сладкие призы.

Затем началось чествование тех ребят, которые наиболее ярко в этом учебном году проявили себя в творчестве. С гордостью выходили дети на сцену, получали заслуженные грамоты, а самое главное – овации от своих соучеников и учителей.

Отдельной номинацией стало награждение лучших учителей школы и самых активных родителей. После каждой номинации творческие коллективы школы поздравляли ребят, педагогов и родителей интересными и яркими номерами.

Приятно отметить тот факт, что активность участия из года в год возрастает.

Совсем скоро начнутся самые ожидаемые зимние каникулы. Мы желаем ребятам хорошо отдохнуть, узнать много нового и интересного, набраться сил на следующий учебный год.

Просмотров: 179 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0