Главная » 2018 » Июнь » 2 » День защиты детей
День защиты детей

Ежегодно с 1950 года во всем мире отмечают День защиты детей. Целью этого праздника является привлечение внимания людей к положению детей в семье и обществе, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав ребенка.

1 июня в сквере им.Г.Титова для детей  был организован настоящий праздник:  многочисленные развлекательные мероприятия, рисование мелком  на асфальте, мастер-классы, выступления лучших творческих коллективов Октябрьского района.

Школа 52 приняла участие в празднике не только в качестве зрителей, но и приготовила танцевальный номер для всех присутствующих.

На празднике дети получили бесплатно воздушные шары и мороженое. Кроме того, у школьников в этот день начинаются любимые летние каникулы.

День защиты будущих граждан – это напоминание окружающим о существовании рядом подрастающих полноправных жителей, о том, какие вопросы необходимо решать на их жизненном пути.

Счастье наших детей в наших руках!

Просмотров: 27 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0