Главная » 2018 » Март » 7 » День самоуправления в 52 школе
День самоуправления в 52 школе

07.03.2018 в МБОУ «СОШ №52» прошел День самоуправления. Ученики попробовали себя в роли учителей. Дети очень ответственно подошли к этому мероприятию: брали задания у учителей, готовили уроки и настраивались на сложный день.

Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех! Ученики 8- 11-х классов на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники готовят и проводят запомнившиеся всем занятия. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы станут в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! «Новая» администрация школы тоже работает, "не покладая рук".

Директор школы и его помощники в лице новоиспеченных завучей стараются решать все возникающие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняют порядок в родной школе и на уроках, и на переменах. После окончания уроков основная часть сюрпризов всё еще ждет своей очереди. Все приглашаются на школьный концерт, в котором принимают участие все ребята от самых маленьких до тех, кто уже практически вступил во взрослую жизнь.

День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этой традиции!

Учащиеся были очень рады этому дню и получили массу впечатлений.

Просмотров: 128 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0