Главная » 2015 » Октябрь » 15 » День рождения школы
День рождения школы

-Необычный день, 15 октября.

-А чем же он необычен?

-Это день рождения школы!!!

Можно сказать, день наоборот. Все уроки были по 20 минут, на которых говорилось о нашей школе. А перемены? В этом-то и весь фокус: перемены длились по 30 минут и являлись станциями («Олимпийская», «Сладкоежка», «Флеш-моб», «Экстремальная», «Интеллектуальная», «Музейная»).

Чтобы добраться до станции «Экстремальная» в прямом смысле нужно было пролезть через паутину веревок, пройти по жердям, как по болоту, а затем ребята учились одевать противогазы, собирать и разбирать автомат и пистолет, метко стрелять.

На станции «Флэш-моб» все танцевали до упаду, на «Олимпийской» разгорались спортивные страсти, а на станции «Сладкоежка» было съедено в 2 раза больше сладостей, чем в прошлом году. Хорошие знания о школе показали дети на станции «Интеллектуальная», а на «Музейной» узнали много интересных фактов о работе ФСБ (истории этих органов и посвящен наш музей).

Приятно удивил учителей 4а класс, подготовивший поздравление не только для учителей, но и для работников столовой и технического персонала.

Вы спросите, чем же все закончилось? Праздничной дискотекой, которую подготовили DJ Дарья Махнева и актив детской организации «Дом».

Большую благодарность выражаем классным руководителям, которые на протяжении всего дня были со своими детьми!

Просмотров: 334 | Добавил: school52 | Рейтинг: 3.0/1