Главная » 2019 » Апрель » 20 » Битва  хоров
Битва  хоров

19 апреля в актовом зале школы состоялась битва хоров, посвященная 74-й  годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Состязания между классами проходили в 2-х номинациях: 1-4 классы, 5-11 классы.

Ребята на протяжении нескольких недель серьезно готовились к конкурсу: делали постановку номеров, подбирали костюмы, отрабатывали движения и, конечно же, занимались вокалом.

За звание победителей и призеров в начальной школе боролись 1в,2а,2б,2в,2г,3а,3б,3в,4б,4в,4г классы. Членам жюри предстояло сделать нелегкий выбор, ведь все номера были по-настоящему интересные и зрелищные.

Призовые места среди учащихся 1-4 классов распределились следующим образом:
1 место - 2а класс;
2 место - 3а, 4г классы;
3 место – 2в, 3б классы.

В номинации «5-11 классы» приняли участие 5а,5б,5в,9а,11 классы.

Призовые места среди учащихся 5-11 классов распределились следующим образом:
1 место – 10а класс;
2 место – 9а  класс;
3 место – 5б  класс.

Поздравляем всех участников и победителей, выражаем благодарность классным руководителям, готовившим ребят для конкурса. Особой благодарностью отмечаем музыкального руководителя Людмилу Александровну Рогожникову!

Просмотров: 74 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0