Главная » 2018 » Апрель » 17 » БИТВА ХОРОВ
БИТВА ХОРОВ

16 апреля в преддверии майских праздников в актовом зале школы прошла долгожданная Битва хоров, подготовка к которой шла в течение двух недель. Ребята не только репетировали, но и  продумывали художественное  оформление своей песни.  Были представлены песни военных лет и современные, маршевые и лирические. Все они были посвящены войне и миру, надежде и победе,  любви к Родине. Конкурс проводился в трех возрастных категориях: 1-4 классы, 5-7 классы, 8-11 классы.

Приподнятая атмосфера царила в зале во время выступления хоров, присутствующие поддерживали исполнителей: подпевали и громко аплодировали.

Жюри предстояло решить сложную задачу, кому же присудить победу. После обсуждения были объявлены победители. Ими стали 3А, 7А и 8А классы. Впрочем, все участники остались довольны выступлениями  соперников и своими собственными. Пономарёва Т.В., директор школы и председатель жюри, тепло приветствовала всех участников и наградила победителей Битвы хоров.
Хотелось бы, чтобы это мероприятие стало еще одной традицией нашей школы.

Просмотров: 38 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0