Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Безопасность превыше всего

Стой!

Пускай пройдет трамвай,

наберись терпенья.

Изучай и уважай правила движенья.

Сегодня,29 ноября 2016 года, в школе в очередной раз побывала инспектор ГИБДД города Барнаула. Наталья Владимировна провела профилактические беседы по безопасности дорожного движения с учащимися 3-х классов. Она напомнила ребятам о том, как правильно переходить дорогу, правильно вести себя на улице и даже провела небольшую викторину. Надеемся, что дорожно-транспортных происшествий с детьми и педагогами нашей школы никогда не случится.

И еще одна очень приятная новость на эту тему: второй год подряд школьный информационный уголок по ПДД, расположенный на 2 этаже, занимает призовое 2 место. Поздравляем отряд ЮИД «Зебра» и руководителя Веру Григорьевну Перфильеву, достойно подготовивших стенд на конкурс!

Просмотров: 182 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0