Главная » 2018 » Март » 28 » Безопасное колесо – 2018
Безопасное колесо – 2018

27.03.2018 на базе школы № 133 состоялись традиционные городские отборочные соревнования юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2018».  В команду нашей школы входили учащиеся 5а класса: Шеверин А., Воронин Э., Фарченко Е., Кунгурцева Д., Кравцова А. Ребята показали отличные знания правил дорожного движения и навыки вождения велосипеда, заняв 1 место в командном зачете и на этапе «Велоэстафета «Трасса». Им также не было равных и в личном первенстве: Фарченко А.-1место «Вождение велосипеда в велогородке»; Шеверин А.-1место, Воронин Э. -3место «Фигурное вождение»; Воронин Э.-1 место «Проверка знаний ПДД».

Поздравляем команду юных инспекторов движения и руководителя Перфильеву В.Г. с заслуженной победой!

Просмотров: 62 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0