« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 55 56 »
Добавил: infostarfull » Дата: 07.06.2018
Зоопарк

Когда общаешься с животными становишься добрее. Сегодня ребята из пришкольного лагеря  побывали на страусиной ферме. Кормить с рук животных и чувствовать прикосновение их теплых  губ для городских детей это полный восторг!!!

Добавил: infostarfull » Дата: 06.06.2018
Обед по расписанию

Игры и забавы это хорошо!

Но обед по расписанию!!!

Спасибо нашим поварам за то, что вкусненько всегда!!!

Добавил: infostarfull » Дата: 06.06.2018
Бассейн «Адриатика»

Лето не балует нас жаркими деньками, но мы не унываем! Мы плаваем в бассейне. Бассейн «Адриатика»

Добавил: infostarfull » Дата: 05.06.2018
ПДД

Лето –пора отдыха и веселья! Но нельзя забывать о безопасности и правилах дорожного движения! Об этом пришел напомнить ребятам в лагере инспектор ГИБДД. Ребята с интересом прослушали лекцию о правилах дорожного движения, получили памятки и буклеты.

Добавил: infostarfull » Дата: 02.06.2018
День защиты детей

Ежегодно с 1950 года во всем мире отмечают День защиты детей. Целью этого праздника является привлечение внимания людей к положению детей в семье и обществе, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав ребенка.

1 июня в сквере им.Г.Титова для детей  был организован настоящий праздник:  многочисленные развлекательные мероприятия, рисование мелком  на асфальте, мастер-классы, выступления лучших творческих коллективов Октябрьского района.

Добавил: infostarfull » Дата: 26.05.2018
Последний звонок

25 мая в МБОУ «СОШ № 52» прозвенел последний звонок для  выпускников 11социально-гуманитарного класса. В последний раз в качестве учеников прошли ребята по празднично украшенным тихим школьным коридорам, где их встречали ожившие литературные герои (10 класс), 8б и начальные классы.

Добавил: infostarfull » Дата: 24.05.2018
Защита проектов

C 22 по 24 мая в школе проходила защита проектов в рамках внеурочной деятельности. Работали секции по направлениям: математика, география, биология, психология, технология, литература, русский язык, английский язык, история, финансовая грамотность, искусство. Жюри оценивало проектные работы по четырем направлениям: способность к самостоятельному приобретению знаний и решению проблем; сформированность предметных знаний и способов действий; сформированность регулятивных действий; сформированность коммуникативных действий.

Добавил: infostarfull » Дата: 21.05.2018
Слет детских общественных организаций

19 мая в парке "Лесная сказка" состоялся слет детских общественных организаций города Барнаула, на котором  подводились итоги работы за 2017-2018 учебный год.. Нашу организацию "Дом"  представляли ученики 10 класса: Майер Ю, Владимиров А, Арзамасцева  С, Панина А.     Президент и его команда должны были придумать кричалку, которая представляла бы их детскую организацию. Все ребята справились на"ура".  ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 19.05.2018
РДШ на Алтае: итоги года

19 мая 2018 года на базе МБОУ «СОШ №120» прошло краевое межшкольное мероприятие «РДШ. Итоги года». Несмотря на майский снег и холодный ветер, активисты РДШ собрались вместе и провели отличный рабочий день. В мероприятии приняли активное  участие образовательные учреждения города Барнаул и Ребрихинского района. Организованный кофе-брейк позволил собрать за дружной беседой не только руководителей делегаций, но и школьников, для которых важной частью стало знакомство с новыми ребятами.  ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 19.05.2018
Отчетный фестиваль кадетского корпуса «Спасатель»

18.05.2018 в МБОУ «СОШ №52» состоялся ежегодный отчетный фестиваль кадетского корпуса «Спасатель».

Кадетское движение на Алтае и в России в целом приобретает все большую популярность. Патриотом в России становится быть по-настоящему модным. Школа 52 открыла в 2012 году 3 кадетских класса, в  настоящее время их уже 20.

Сегодня школа 52 в числе лучших  школ Алтайского края, вошедших  в краевой проект по гражданско-патриотическому воспитанию «Патриоты Алтая».  ... Читать дальше »