« 1 2 ... 55 56 57 58 »
Добавил: school52 » Дата: 21.12.2009
Уважаемые родители!
В период сильных морозов Вы в праве самостоятельно принимать решение о посещении школы своим ребенком. , Сообщите, пожалуйста, о своем решении классному руководителю по телефонам 33-64-81, 33-71-38. Свое решение подтвердите письменным заявлением и передайте его в кратчайшие сроки.
Администрация. МОУ «СОШ №52»
Добавил: school52 » Дата: 21.12.2009
Уважаемые родители!
В связи с вынужденной приостановкой учебного процесса из-за эпидемии гриппа и ОРВИ возникли проблемы с выполнением учебных программ по общеобразовательным предметам. Администрация школы уведомляет Вас о том, что педагогами школы скорректированы учебные программы, выработаны меры по выполнению программ. Программы по всем общеобразовательным предметам будут выполнены за счет подачи материала уроков крупными блоками, уплотнения учебного материала, проектной деятельности, а также за счет дополнительных занятий с учащимися. Ликвидацию отставания по программам педагоги школы выполнят в течение декабря 2009г. – февраля 2010г. Программы, скорректированные педагогами, утверждены методическим советом школы, согласованы с Управляющим советом. Информация об этом была доведена на общешкольном родительском собрании 17.12.2009г. (протокол ... Читать дальше »
Добавил: school52 » Дата: 01.12.2009
Итоги консультации «Планирование работы педагогов в рамках инновационного проекта по основам детской журналистики «Служу Отечеству пером»

16 ноября 2009 года в Центре развития образования г. Барнаула состоялась консультация «Планирование работы педагогов в рамках инновационного проекта по основам детской журналистики «Служу Отечеству пером». ... Читать дальше »
Добавил: school52 » Дата: 19.11.2009
С 1 сентября 2009 года в МОУ «СОШ № 52» начато освоение инновационного проекта по основам детской журналистики «Служу Отечеству пером» в соответствии с договором о сотрудничестве с детским центром «Добрята» г. Томска. 11 ноября 2009 года в рамках этого проекта прошло стартовое мероприятие «Посвящение в журналисты», участие в котором приняли все учащиеся начальной школы. В ходе мероприятия были организованы соревнования между редакционными командами юных журналистов. Юные журналисты проявили себя как активные, сообразительные, остроумные участники. Каждой команде была вручена грамота за то соревнование, в котором журналисты были наиболее успешны. Также на празднике были прочитаны стихотворения собственного сочинения, напечатанные в первой школьной газете для начальной школы «Капельки добра» (авторы стихотворений; Уразова Карина, ученица 4А класса, Смагин Максим, ученик 2А класса, Чернецов Дмитрий, ученик 3А класса, Лущик Анаста ... Читать дальше »
Добавил: school52 » Дата: 22.10.2009

6 ноября 2009г. в 17-00 в ЦДТ Октябрьского района (ДК Трансмаш) по адресу пр. Ленина,152 состоится вечер встречи выпускников по случаю 50 летнего юбилея школы №52. Цена входного билета 150 руб. Билеты можно приобрести в школе с 22.09.2009 (с 9 - 17) или в ДК перед началом вечера.

Добавил: school52 » Дата: 12.10.2009
Праздничная встреча поколений «Осень жизни мудростью прекрасна»
                                       ... Читать дальше »
Добавил: school52 » Дата: 10.10.2009

18 октября 2009 года МОУ «СОШ-52» празднует 50-летний юбилей!

Яркой страницей в истории системы образования Октябрьского района города Барнаула является открытие восьмилетней школы №52 в 1959 году.

С чувством глубокого уважения, искренней признательности хочется назвать первого ее директора, Пантюшина Андрея Ивановича. Каждый этап его жизни – вершина. Новая вершина в его яркой и сложной судьбе – работа учителем математики и директором школы №52.

... Читать дальше »

Добавил: school52 » Дата: 25.09.2009
Инновационный проект «Детская журналистика»

17-18 сентября в школ ... Читать дальше »
Добавил: school52 » Дата: 20.08.2009
В октябре 2009г. МОУ "СОШ №52" отмечает 50 летний юбилей, просим откликнуться всех желающих оказать помощь в подготовке юбилея.
Добавил: school52 » Дата: 02.06.2009
26 мая прошла ярмарка курсов для учащихся 8-го класса. Учащиеся получили представления о целях и задачах предпрофильной подготовки в следующем учебном году. Для ознакомления им были представлены презентации курсов разработанных педагогами школы.
Славнина Т.И. "История Алтайского края"; Гарлик Г.А. "Анализ лирического произведения", "Киноповести В.М.Шукшина", "Слова пришельцы в русской лексике"; Набатова О.В. "Права несовершеннолетних", " Кинематография", "Мода как отражение исторической эпохи"; Правдина В.П. "Алмазные россыпи художественного текста", "Проба пера "; Барейшая Е.М. "Знакомство с электротехникой"; Шульмина А.П. "Путешествие в мир городов"; Тюменцева Т.Н. "Цифровая обработка изображений в редакторе ADOBE PHOTOSHOP", "Компьютерная анимация  в ADOBE FLASH".