« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 56 57 »
Добавил: school52 » Дата: 19.05.2010
IV городской слёт детских организаций
Поздравляем всех , кто был когда-то пионером или просто занимает активную жизненную позицию, с Днём Всесоюзной  пионерской организации!

Добавил: school52 » Дата: 18.05.2010
Соревнования ДЮП

Несмотря на плохую погоду и холодный ветер, ДЮП"Горячая десятка" с честью выступила на итоговых соревнованиях юных пожарных, которые состоялись в пожарной части №2. Ребята преодолевали 100-метровую полосу препятствий, штурмовали пожарную башню и участвовали в эстафете.

Добавил: school52 » Дата: 17.05.2010
отряд
Сегодня участники отряда "Милосердие" сделали клумбу около памятного знака 5-й городокской стрелковой дивизии.

Добавил: school52 » Дата: 05.05.2010
Поздравляем Кутмина Николая!
Поздравляем Кутмина Николая (2 "А" класс) за победу в городском конкурсе чтецов "И пусть поколение знает", посвященном 65 - летию Победы в Великой Отечественной войне!
Добавил: school52 » Дата: 05.05.2010
Классный час
Сегодня в 1-11 классах проведены классные часы "Мы внуки страны, победившей войну". Классные руководители рассказали ребятам о событиях Великой Отечественной войны.
Добавил: school52 » Дата: 03.05.2010
Мы, молодое поколение России, всегда будем помнить героические подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Навечно останутся в наших сердцах имена героев, отдавших свою жизнь за наше будущее. Никогда не забудем мы тех, кто, не жалея своей жизни, завоевал свободу и счастье для грядущих поколений.
Добавил: school52 » Дата: 30.04.2010
     С 26 по 30 апреля в школе проведена методическая неделя с целью повышения профессионального уровня педагогов школы. В рамках недели прошёл ряд мероприятий: НПК педагогов школы, педагогический совет, семинар - презентация по реализации программ развития школы, открытое заседание МО естественного научного цикла предметов, где обсуждались актуальные вопросы обучения и воспитания. Педагогами были проведены открытые уроки (Перфильева В.Г. - урок МХК, 10а класс; Котова О.Ю. - урок математики, 5б класс; Пеньковская Е.А. – урок ИЗО, 5б класс; Шинкевич Л.С - урок химии, 8а класс) и воспитательные мероприятия.
Добавил: school52 » Дата: 29.04.2010
Семинар
28 апреля прошел семинар "Проектные идеи программы развития". Цель семинара -создание условий для демонстрации и обмена проектными идеями по реализации программы развития школы, стимулирования роста инновационного потенциала педагогов. Педагоги делились идеями, выступили с проектами по реализации программы развития школы.

Добавил: school52 » Дата: 24.04.2010
Общегородской субботник
Добавил: school52 » Дата: 21.04.2010
Соревнования ДЮП
Сегодня ДЮП "Горячая десятка" прошла первый  этап городских соревнований дружин юных пожарных. На теоретическом зачете ребята показали прекрасное знание средств пожаротушения и пожарной техники, оказывали первую медицинскую помощь, рассказывали о знаках безопасности и прошли тестирование по профилактике пожаров.