« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 56 57 »
Добавил: school52 » Дата: 21.09.2010
Ура! Победа!

Поздравляем ВПК "Воин" с победой на VIII слёте педагогов и турактива города Барнаула. Наши курсанты не только успешно выступили на соревнованиях, но и обеспечивали строгое, но объективное судейство.
... Читать дальше »
Добавил: school52 » Дата: 17.09.2010
Все на турслёт!
Завтра в районе ДОЛ "Соснячок" состоятся городские соревнования по технике пешеходного туризма. Желаем команде ВПК "Воин" победы!
Добавил: school52 » Дата: 10.09.2010
Митинг в УФСБ по Алтайскому краю
Сегодня в Управлении Федеральной службы безопасности по Алтайскому краю состоялся митинг, посвященный 133 годовщине со дня рождения Феликса Эдмундовича Дзержинского. Учащимся нашей школы была предоставлена честь нести почетный караул у памятника создателю органов государственной безопасности Ф.Э.Дзержинскому. В возложении цветов к памятнику приняла участие и Зинаида Федоровна Щербакова, основательница народного музея органов госбезопасности.
Добавил: school52 » Дата: 06.09.2010
Творчество юных любимому городу
4 сентября на праздновании 280 - летия города Барнаула учащиеся нашей школы приняли активное участие в акции "Славлю тебя, любимый Барнаул"

Добавил: school52 » Дата: 02.09.2010

По одной простой примете
Узнаем мы этот день:
По идущим в школу детям
Городов и деревень.
И пускай немало славных,
Добавил: school52 » Дата: 19.07.2010
      Постановлением Администрации Алтайского края от 09 марта 2010 года № 78 проведение благотворительного марафона «Поддержим ребенка» продлено на новый срок. Целью его дальнейшего продвижения является оказание помощи тяжело больным детям, а также детям попавшим в сложную ситуацию, финансирование дорогостоящих видов лечения и реабилитации детей-инвалидов. Марафон «Поддержим ребенка» дает больным детям шанс выздороветь и дернуться к нормальной жизни, делает дорогостоящую медицинскую помощь доступной для них.
ПРОСИМ ВАС
принять участие в проведении краевого благотворительного марафона «Поддержим ребенка» - 2010, используя различные формы благотворительности:
Добавил: school52 » Дата: 08.06.2010
Со 2 по 31 августа 2010 года
в Алтайском крае проводится акция
«Соберём детей в школу».

МОУ «СОШ № 52» обращается к жителям микрорайона «Поток», находящимся в трудной жизненной ситуации и не имеющим возможности собрать детей в школу, сообщить о себе в школу для решения вопроса обеспечения ребёнка необходимыми принадлежностями.

МОУ «СОШ № 52» обращается с призывом к обеспеченным людям оказать помощь конкретным семьям, имеющим детей – школьников.
Добавил: school52 » Дата: 03.06.2010
Ура! Лето!

Одновременно с Днём защиты детей в школе 52 состоялось открытие V трудовой четверти. Дети с энтузиазмом взялись за благоустройство пришкольной территории.

Добавил: school52 » Дата: 03.06.2010
Последний звонок 2010
Для нас прозвенел сегодня звонок!
Последний звонок! На последний урок!
Как быстро настала прощальная дата,
Как быстро пришел расставания час...
Мы 10 лет в школу спешили, ребята,
Но время пришло, мы уходим от вас.

Добавил: school52 » Дата: 21.05.2010
Математический конкурс-игра

Благодарим учеников 6А класса Кобзеву Наталью, Барабашову Валентину, Семченко Александру,Корневу Диану и Маркова Кирилла за успешное участие в международном конкурсе-игре "Кенгуру", организованном Росийской Акакдемией образования и Институтом продуктивного обучения. Желаем вам дальнейших успехов!