« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 56 57 »
Добавил: school52 » Дата: 17.02.2014
Родителям будущих первоклассников
Уважаемые родители будущих первоклассников! Родительское собрание состоится 28 февраля 2014г. в 18-00.
Добавил: school52 » Дата: 12.02.2014
Слет ВПК и учащихся допризывного возраста Октябрьского района г.Барнаула

7 февраля 2014 года  в нашей школе прошел слет военно-патриотических клубов и учащихся допризывного возраста Октябрьского района г.Барнаула, посвященный 25 годовщине со дня вывода Советских войск из Афганистана.  Гостями праздника стали участники военных действий в горячих точках, члены Алтайской краевой организации Российского Союза ветеранов Афганистана и представители Управления ФСБ, клуба ветеранов государственной безопасности «Вега».   Особым гостем в зале был полковник, почетный сотрудник контрразведки России, участник штурма генштаба Афганской армии Стремилов Владимир Васильевич.

Торжественная часть мероприятия прошла в актовом зале и была ... Читать дальше »

Добавил: school52 » Дата: 31.01.2014
Домашнее задание для учащихся, отсутствовавших в дни сильных морозов
Ребята, домашнее задание можно посмотреть здесь http://school52.ucoz.ru/uch_rab/domashnee_zadanie.docx
Добавил: school52 » Дата: 30.01.2014
Морозы!!!

Уважаемые родители!

В дни сильных морозов: родители самостоятельно принимают решение о посещении школы, несут ответственность за своего ребенка, предоставляют письменную объяснительную на имя директора за пропущенные дни (в этом случае пропуски считаются уважительными)

... Читать дальше »

Добавил: school52 » Дата: 17.01.2014
Внимание ! В течение недели вблизи общеобразовательных учреждений Алтайского края будут работать сотрудники Госавтоинспекции

В течение первой недели новой учебной четверти в районе общеобразовательных школ и в местах массового перехода проезжей части детьми будут работать инспекторы ДПС.
   Эта мера профилактики детского дорожно-транспортного травматизма вызвана тем, что ребята за время зимних каникул отвыкли от интенсивного дорожного движения: в большинстве случаев школьники переходили проезжую часть в сопровождении взрослых, а движение транспорта было не таким напряженным.
   С возобновлением образовательного процесса опасность возникновения ДТП резко возрастает, так как ребята идут на уроки и возвращаются из школы именно в «час пик».

Сотрудники ГИБДД будут вести работу в течение всего дня: утром, вечером и ... Читать дальше »

Добавил: school52 » Дата: 28.12.2013

27.12.2013 прошел отчетный концерт по итогам внеурочной деятельности, все участники концерта получили памятные подарки и призы. Организатором проведения данного мероприятия выступил попечительский совет школы.

Добавил: school52 » Дата: 27.12.2013

Состоялось заседание Совета школы. В ходе заседания обсуждались вопросы выполнения плана финансово-хозяйственной деятельности, организация платных образовательный услуг, планировалась финансово-хозяйтвенная деятельность на 2014 год.

Добавил: school52 » Дата: 25.12.2013
Нашей школе 55 лет

18 октября 2014 года школе 55 лет!

Приглашаем выпускников школы принять участие в проекте «Они отдавали сердце детям»

Проект посвящён учителям школы, работавшим и работающим в школе. Мы предлагаем выпускникам школы разных лет рассказать в любой творческой форме об учителе, оставившем значительный след в вашем сердце и вашей памяти. Форма предоставления творческих работ разнообразна: рассказ, эссе , стихотворение, видеоролик, медиа презентация о любимом учителе. ... Читать дальше »

Добавил: school52 » Дата: 05.12.2013

Третьего декабря учащиеся 8 -11-х классов, как и многие барнаульцы, встречали олимпийский огонь в нашем городе. Смена факелоносца проходила рядом с нами! Громко и радостно приветствовали мы символ Олимпиады, фотографировались с участниками шествия… Теперь и мы причастны к истории Олимпийских Игр! А может быть, кто-нибудь из нас когда-нибудь пронесет натоящий Олимпийский огонь, например, на Олимпийских играх Барнаул – 2036!

Добавил: school52 » Дата: 05.12.2013
День воинской славы России в МБОУ «СОШ №52»

5 декабря в День воинской славы России в МБОУ «СОШ №52» прошло торжественное мероприятие для учащихся 10-11 классов. Славнина Т.И., директор историко-демонстрационного зала Управления ФСБ по Алтайскому краю, интересно и эмоционально рассказала о начале контрнаступления советских войск под Москвой в 1941 году. Кадры хроники и фрагменты фильма вызвали живой отклик у собравшихся. Горящие свечи и минута молчания завершили встречу.

... Читать дальше »