« 1 2 ... 29 30 31 32 33 ... 56 57 »
Добавил: school52 » Дата: 11.06.2015

Кто Русью рожденный - в Россию влюбленный,
Тот отдал ей сердце и душу свою!
Пред ней, величавой, склоняюсь в поклоне,
О ней, о России, я песню пою!

В преддверии празднования Дня России 11 июня 2015 года в летнем оздоровительном лагере «Солнышко» и профильных сменах прошло кругосветное путешествие «Азбука права». В этот день всех ребят у входных дверей встречали по-особен ... Читать дальше »

Добавил: school52 » Дата: 10.06.2015
Театр

Сегодня наш лагерь дружной компанией посетил замечательный спектакль «Алиса в стране чудес». Труппа актеров виртуозно играла на сцене. И каково же было наше удивление, когда мы увидели, что многие артисты наши ровесники. Время пролетело очень быстро. Было жалко расставаться!

Добавил: school52 » Дата: 09.06.2015
путешествие по стране

В нашем лагере "Солнышко” продолжается путешествие по стране "Здоровый образ жизни". Сегодня мы побывали в боулинге. Каждый из нас смог проверить свои силы, сноровку, ловкость и сообразительность. Эта игра так захватила нас, что время пронеслось незаметно. Мы с удовольствием бы еще побывали там. Надеемся, что и следующим летом мы побываем там нашим дружным лагерем!

Добавил: school52 » Дата: 08.06.2015
Путешествие по галактике.

Сегодня мы совершили увлекательное путешествие в мир неизведанной вселенной. Вместе с героями мультфильма преодолели все преграды и победили космических злодеев.

Добавил: school52 » Дата: 05.06.2015
А.С.Пушкину – 216 лет!

Сегодня мы отмечаем очередную годовщину великого русского поэта. В школьной библиотеке была организована литературная гостиная «Старая, старая сказка». Дети с большим интересом участвовали в видео викторине по сказкам А.С.Пушкина. В конце мероприятия ребята нарисовали рисунки из любимых сказок поэта. Ещё раз все с удовольствием вспомнили творчество нашего русского великого поэта и окунулись в сказочный мир его произведений ... Читать дальше »

Добавил: school52 » Дата: 05.06.2015
Школьный лагерь – территория здоровья

Сегодня в нашем лагере прошли мероприятия, посвященные здоровому образу жизни. Много интересного о пользе и вреде сладостей  узнали ребята на познавательно-развлекательной программе «Сахарок». Помогая Карамельке и Малинке, ребята стали полноправными жителями волшебной страны сладостей.

Добавил: school52 » Дата: 02.06.2015
день японской культуры

Сегодня в лагере «Солнышко» день японской культуры. Группа ребят подготовила небольшое костюмированное шоу в японском стиле. С ребятами провели мастер-класс «Японская живопись на воде». Дети создавали своими руками маленькое чудо – рисовали на воде волшебными красками, которые застывали на бумаге замысловатыми узорами. Созданные шедевры покорили детские сердца. Надеемся, что их родители так же высоко оценят труды своих детей.

Добавил: school52 » Дата: 01.06.2015
Школьный лагерь «Солнышко»

По традиции, сложившейся в нашей школе, в конце праздника прошел конкурс  детских рисунков на асфальте «Мое счастливое детство».

Добавил: school52 » Дата: 22.05.2015
Последний звонок – 2015

Занятия школьные готовы мы
С последним завершить звонком,
Но он всегда звенит по-новому
Для тех, кто стал выпускником.

Сегодня прозвенел последний звонок для 19 выпускников нашей школы. На торжественный праздник пришли не только почетные гости из администрации, комитета по образованию, но и депутаты АКЗС и БГД, а также представители Управления ФСБ России по Алтайскому краю. Актовый зал школы был переполнен гостями. На Последний звонок п ... Читать дальше »

Добавил: school52 » Дата: 22.05.2015
Торжественная линейка, посвященная окончанию 9 класса.

22 мая отзвенел последний звонок не только для выпускников, но и учащихся 9 класса. С приветственным словом к учащимся обратилась директор школы Татьяна Викторовна, зачитала приказ о допуске к итоговой аттестации, пожелала ребятам удачи на экзаменах.