« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 55 56 »
Добавил: school52 » Дата: 22.09.2015
поездка в краевой поисково-спасательный отряд им. А. Зюкова

22 сентября самые старшие кадеты нашей школы провели необычное занятие по спасательному делу – побывали в краевом поисково-спасательном отряде имени А. Зюкова. Преподавателями на этом увлекательном уроке были спасатели, водолазы, кинологи. Ребята узнали об основном легком и тяжелом снаряжении водолазов-спасателей, смогли на собственных плечах почувствовать всю тяжесть этого, даже «легкого» снаряжения, узнали, что никто не может торопить водолаза во время подготовки к погружению, что водолаз не может работать в одиночку и много других секретов этой нелегкой работы.

< ... Читать дальше »

Добавил: school52 » Дата: 27.08.2015
ДЮП

ДЮП "Горячая десятка" вернулась с 31 краевой профильной смены юных пожарных.

Наши ребята стали победителями смотра песни и строя, заняли первое место в соревнованиях по боевому развертыванию, в конкурсе "Песни, опаленные войной". В течение всей смены наши дюповцы побеждали в конкурсе чистоты. Сувенир к 25-летию МЧС занял первое место. В общем зачете наша дружина заняла четвертое место.

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов и высоких спортивных достижений!!!

Добавил: school52 » Дата: 17.06.2015
Русские забавы

В продолжении нашей оздоровительной программы сегодня в лагере мы занимались не только спортом, но и вспоминали русские забавы. Как здорово было играть в игры наших бабушек и дедушек, о которых многие услышали  впервые!

Особенно понравились бои мешками.

Добавил: school52 » Дата: 15.06.2015
Путешествие по реке Обь

Наши путешествия продолжаются. Сегодня мы совершили увлекательнейшую прогулку на теплоходе по родной реке Обь. Живописные картины природы, отличное настроение, слегка капризная погода сопровождали нас. А еще были танцы, смех и веселье…Все мы получили настоящий заряд положительных эмоций.

&n ... Читать дальше »

Добавил: school52 » Дата: 11.06.2015

Кто Русью рожденный - в Россию влюбленный,
Тот отдал ей сердце и душу свою!
Пред ней, величавой, склоняюсь в поклоне,
О ней, о России, я песню пою!

В преддверии празднования Дня России 11 июня 2015 года в летнем оздоровительном лагере «Солнышко» и профильных сменах прошло кругосветное путешествие «Азбука права». В этот день всех ребят у входных дверей встречали по-особен ... Читать дальше »

Добавил: school52 » Дата: 10.06.2015
Театр

Сегодня наш лагерь дружной компанией посетил замечательный спектакль «Алиса в стране чудес». Труппа актеров виртуозно играла на сцене. И каково же было наше удивление, когда мы увидели, что многие артисты наши ровесники. Время пролетело очень быстро. Было жалко расставаться!

Добавил: school52 » Дата: 09.06.2015
путешествие по стране

В нашем лагере "Солнышко” продолжается путешествие по стране "Здоровый образ жизни". Сегодня мы побывали в боулинге. Каждый из нас смог проверить свои силы, сноровку, ловкость и сообразительность. Эта игра так захватила нас, что время пронеслось незаметно. Мы с удовольствием бы еще побывали там. Надеемся, что и следующим летом мы побываем там нашим дружным лагерем!

Добавил: school52 » Дата: 08.06.2015
Путешествие по галактике.

Сегодня мы совершили увлекательное путешествие в мир неизведанной вселенной. Вместе с героями мультфильма преодолели все преграды и победили космических злодеев.

Добавил: school52 » Дата: 05.06.2015
А.С.Пушкину – 216 лет!

Сегодня мы отмечаем очередную годовщину великого русского поэта. В школьной библиотеке была организована литературная гостиная «Старая, старая сказка». Дети с большим интересом участвовали в видео викторине по сказкам А.С.Пушкина. В конце мероприятия ребята нарисовали рисунки из любимых сказок поэта. Ещё раз все с удовольствием вспомнили творчество нашего русского великого поэта и окунулись в сказочный мир его произведений ... Читать дальше »

Добавил: school52 » Дата: 05.06.2015
Школьный лагерь – территория здоровья

Сегодня в нашем лагере прошли мероприятия, посвященные здоровому образу жизни. Много интересного о пользе и вреде сладостей  узнали ребята на познавательно-развлекательной программе «Сахарок». Помогая Карамельке и Малинке, ребята стали полноправными жителями волшебной страны сладостей.