« 1 2 3 4 5 ... 50 51 »
Добавил: uch525252 » Дата: 17.09.2018
Турслет для учащихся и педагогов

15-16 сентября прошли районные соревнования по туризму. Учащиеся и педагоги школы №52 приняли активное участие в соревнованиях. Принимали участие все школы Октябрьского района.

Добавил: uch525252 » Дата: 14.09.2018
Кадеты школы присутствовали при передаче останков участников ВОВ

14 сентября на мемориале Славы прошел митинг, который был посвящен передаче останков погибших воинов Великой Отечественной войны родственникам.  Кадеты кадетского корпуса «Спасатель» не прошли мимо и присутствовали на митинге! На лицах родных было волнение, действительно, передать частичку родственной души – это очень волнительно.

Добавил: infostarfull » Дата: 09.07.2018

06.07.18 на базе ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет" проходило массовое культурно-развлекательное мероприятие "Университетский экспресс "СемьЯ - Универ и Я", приуроченное к Всероссийскому дню любви, семьи и верности, в котором приняли участие  будущие выпускники нашей школы.

В ходе мероприятия представители университета и колледжа провели презентации образовательных проектов, а на многочисленных площадках посетителей  учили плести косы, правильно вязать и вышивать, знакомили с работой роботов. Нам даже удалось посмотреть, как роботы играют в футбол! Невероятное зрелище!

Добавил: infostarfull » Дата: 09.07.2018
Отдых и труд рядом идут

Каникулы- это не только время отдыха, но и возможность заработать "свои " деньги, которую в полной мере используют ребята 14-16 лет, работая в организованной школой совместно с Центром занятости населения ремонтной бригаде. 3 июля 15 учащихся 8-11 классов начали работать в рембригаде, выполняя посильную работу по ремонту школьных помещений. Впереди у ребят десять рабочих дней.

Добавил: infostarfull » Дата: 15.06.2018
Шоу «Сумасшедшего профессора Николя»

Оказывается, химию и физику можно изучать не только сидя на уроке и не только старшеклассникам! Сегодня в гости к ребятам отдыхающим в лагере  приходил научный сотрудник из шоу «Сумасшедшего профессора Николя» и рассказывал и показывал детям опыты  по химии и физике. Ребята в игровой и занимательной форме узнавали законы природы.

Добавил: infostarfull » Дата: 13.06.2018
День восстановительной культуры

В нашем лагере сегодня прошли мероприятия в рамках «Дня восстановительной культуры».

Сколько интересных занятий придумали отдыхающие в лагере. А какими способностями обладают наши ученики- остается только позавидовать!!!

Добавил: infostarfull » Дата: 08.06.2018
Один день без интернета

Сегодня в нашем лагере прошла акция «Один день без интернета». Сколько же игр  и занятий  придумали ребята и их педагоги!

А сколько талантов открылось у наших ребят!!!

Добавил: infostarfull » Дата: 07.06.2018
Зоопарк

Когда общаешься с животными становишься добрее. Сегодня ребята из пришкольного лагеря  побывали на страусиной ферме. Кормить с рук животных и чувствовать прикосновение их теплых  губ для городских детей это полный восторг!!!

Добавил: infostarfull » Дата: 06.06.2018
Обед по расписанию

Игры и забавы это хорошо!

Но обед по расписанию!!!

Спасибо нашим поварам за то, что вкусненько всегда!!!

Добавил: infostarfull » Дата: 06.06.2018
Бассейн «Адриатика»

Лето не балует нас жаркими деньками, но мы не унываем! Мы плаваем в бассейне. Бассейн «Адриатика»