« 1 2 3 4 5 ... 57 58 »
Добавил: infostarfull » Дата: 07.06.2019
Страусиное ранчо

Мы ездили на страусиное ранчо. Это уже не первая наша поездка, но каждый раз посещение этого ранчо вызывает много положительных эмоций. Сегодняшнее посещение не стало исключением, даже не смотря на небольшой дождь. Животные, как всегда, встретили нас приветливо, а мы рады были вновь угостить их любимыми лакомствами, погладить.

Добавил: infostarfull » Дата: 07.06.2019
«Вот это фокус!»

Сегодня в летний пришкольный оздоровительный лагерь приезжали фокусники. Это было настоящее волшебство. Ребята смотрели на чудеса, затаив дыхание. Многие попробовали себя в роли фокусника. Правду говорят, что фокусы - это ловкость рук и никакого мошенничества!

Добавил: infostarfull » Дата: 06.06.2019
Спектакль «Каштанка»

День выдался насыщенным на события. Мы посетили спектакль «Каштанка» детской театральной студии «Окна» ЦДТ Октябрьского района. Актерами в этом спектакле были дети. Нам очень понравилась их игра. То как  они перевоплощались в героев, вызывает восхищение. Некоторые из нас задумались о начале актерской карьеры.

Добавил: infostarfull » Дата: 06.06.2019
Военно-патриотическая игра «Зарница-2019»

Кадеты 52 школы приняли участие в городском этапе игры «Зарница», которая проходила на базе лагерей «Соснячок» и «Столица». Членам команды предстояло пройти множество испытаний различной сложности: строевая подготовка, огневая подготовка, физическая подготовка, военизированная эстафета, летний биатлон. Кроме этого, ребятам предстояло показать свои знания в теории.

Добавил: infostarfull » Дата: 04.06.2019
«Кожаный мяч»

На футбольном поле стадиона «Локомотив» состоялось первенство учащихся Октябрьского района по футболу «Кожаный мяч».

Большой праздник для ребят начался с игры, к которой ребята готовились на протяжении всего учебного года.

Финальный поединок завершился для наших ребят призовым 2 местом. Поздравляем юных футболистов и тренера Волобуева Даниила Владимировича и желаем удачных выступлений на городских соревнованиях.

Добавил: infostarfull » Дата: 03.06.2019
«Президентские состязания»

Впервые за последние годы школа стала победителем городского этапа,  участником краевого этапа президентских состязаний.

«Президентские состязания» и "Президентские спортивные игры" являются самыми массовыми спортивными мероприятиями в России. Ежегодно в соревнованиях школьного этапа "Президентских состязаний" принимают участие более 10 млн обучающихся, "Президентских спортивных игр" - 6 млн школьников. Мероприятия проводятся с 2010 года по указу Президента России. В соревнованиях принимают участие команды классов общеобразовательных организаций и команды школ, состоящие из обучающихся одной общеобразовательной организации.

Добавил: infostarfull » Дата: 03.06.2019
Итоговая линейка

31 мая для учащихся и родителей на территории школы прошли итоговые линейки. Начало линеек традиционно было посвящено подведению итогов учебы. Заместитель директора по учебной работе Марина Николаевна Киселева озвучила рейтинг качества знаний по классам.

Добавил: infostarfull » Дата: 01.06.2019
1 июня - день защиты детей!

Первый летний день вызывает на лицах школьников улыбки. Ведь начинаются самые длинные каникулы, целых три летних месяца. День 1 июня примечателен не только этим. В этот день многие страны отмечают Международный день детей (International Children’s Day), или Международный день защиты детей.

Добавил: infostarfull » Дата: 31.05.2019
Пейтбол - командная игра!

Итогом учебного года для кадет 7а класса стала интересная, нестандартная, тактическая игра в пейнтбол. Ребята посетили парк «Арлекино» и  увлекательно провели время.

Добавил: infostarfull » Дата: 28.05.2019
Конкурс «Вместе против коррупции!»

В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится для молодежи из Российской Федерации, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, ЮАР).