« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 57 58 »
Добавил: infostarfull » Дата: 03.09.2016
Родительское собрание

2 сентября состоялся отчет директора школы перед родительской общественностью. Татьяна Викторовна представила результаты самообследования школы за 2015-2016 учебный год. Особое внимание директор уделила итоговой аттестации учащихся, вопросам безопасности.

Заместители директора по воспитательной работе показали родителям фильм «Школьная жизнь». Гостями на собрании были представители отдела пропаганды ГИБДД.

Добавил: infostarfull » Дата: 02.09.2016
Я - Барнаулец!

Почему называют столицею мира

Не веселый Париж, не горячий Стамбул,

Не монгольскую степь, не вершины Памира,

Не какой-нибудь сити – тебя, Барнаул?

Добавил: infostarfull » Дата: 02.09.2016
Всероссийский урок безопасности

2 сентября в кадетском корпусе «Спасатель» прошел Всероссийский урок безопасности. Начался он с открытия выставки, посвященной Году пожарной охраны России. Выставку открыли сотрудники пожарной части №3 и кадеты 9а класса.

Кадеты 7а встретились с Алексеем Николаевичем Черкасовым, спасателем международного класса, сотрудником краевого поисково-спасательного отряда имени В.В.Зюкова.

Добавил: infostarfull » Дата: 01.09.2016

Друзья! Снова праздник на школьном дворе!

Пусть первый звонок прозвенит в сентябре!

Друзья, снова праздник, День Знаний у нас!

Звени же звонок! В добрый путь!

В добрый час!

Добавил: school52 » Дата: 29.07.2016
9-классники посетили Горный Алтай

Выпускники 9 класса с 17 по 19 июня отдыхали в Горном Алтае. Ребята проживали на базе «Динамо» на Семинском перевале. Во время экскурсий самыми запоминающимися оказались горы «Ласточкино гнездо», площадка с панорамным видом, подножье горы Сарлык.

Очень рады за ребят, которые весело и познавательно провели время.

Желаем всем здорово отдохнуть этим летом, ведь школьные каникулы только в самом начале!

Добавил: school52 » Дата: 29.07.2016
Лагерь 2016

Вот и подошла к концу летняя оздоровительная смена в школе 52. Месяц пролетел как одно мгновение. А сколько было незабываемых впечатлений!

Добавил: school52 » Дата: 23.05.2016
Единый информационный день

В рамках единого информационного дня 13 мая  2016 года  в 8-11 классах   прошёл классный час «О приоритетных направлениях развития малого и среднего предпринимательства на Алтае». Учащиеся подготовили содержательную презентацию, рассказали о том, как развивается бизнес в Алтайском крае, посмотрели видеоролики о главных направлениях развития предпринимательства.

Добавил: school52 » Дата: 23.04.2016
Единый информационный день

22 апреля в школах Алтайского края прошел Единый информационный день, посвященный в этот раз теме социальной ответственности работодателей. Важнейшим направлением политики государства на рынке труда является содействие в трудоустройстве безработным гражданам. Ребятам были представлены новые тенденции и закономерности развития, проблемы и противоречия, сопровождающие становление современного рынка труда. Моделирование рынка труда позволяет предотвратить будущие структурные дисбалансы в сфере труда, поддерживать соответствие спроса и предложения рабочей силы, прогнозировать занятость населения как на ближайшее будущее, так и на некоторую отдаленную перспективу. Оказывая содействие в трудоустройстве, государственная служба занятости населения решает важнейшую задачу: способствует тому, чтобы работодатели наняли работников, оптимально соответствующих их требованиям, а ра ... Читать дальше »

Добавил: school52 » Дата: 21.04.2016
Киноурок

15 апреля в школе для старшеклассников прошел единый киноурок «Есть такая профессия-Родину защищать!», посвященный фильму «Офицеры». Идея киноурока заключалась не только в воспитании чувства патриотизма, но и важности преемственности поколений, осознание ценностей Родины, семьи, понятий дружбы и чести. Ребята посмотрели фильм и приняли участие в его обсуждении.

Приятно осознавать, что в отечественном кинематографе есть такие шедевры.

Добавил: school52 » Дата: 08.04.2016

7 апреля во Всемирный день здоровья в школе 52 прошел фото-квест «Миля здоровья». Старт фото-квеста начался в 8-00. Команды от каждого класса получили задание – составить фоторепортажи со спортивных мероприятий, включенных в программу дня.

8-00 – Зарядка чемпионов в начальной школе и классные часы, посвященные Дню здоровья в старших классах.