« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 55 56 »
Добавил: infostarfull » Дата: 14.10.2016
Cпортивный комплекс ГТО успешно возвращается

Мы верим твердо

В героев спорта!

С уверенностью можно сказать, что спортивный комплекс  ГТО  успешно возвращается  и становится востребованным среди молодежи.  14 октября 2016 в стенах МБОУ «СОШ № 52» города Барнаула прошло торжественное вручение учащимся знаков отличия ГТО. Восемь  ребят 2-6 классов отлично справились с предложенными испытаниями, за что и были награждены. Директор школы Татьяна Викторовна Пономарева поздравила всех, кто попробовал свои силы в прохождении испытаний в прошлом учебном году, и призвала активнее  участвовать  в прохождении нормативов в этом учебн ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 14.09.2016
Эвакуация

Учебная эвакуация

На протяжении двух дней, 12 и 13 сентября в школе проходила учебная эвакуация в случае возникновения пожара. Ребята и педагоги уложились в норматив времени (2 мин 24 сек). Педагоги рапортовали директору об эвакуированных детях. Подобные тренировки будут проводиться регулярно.

Добавил: infostarfull » Дата: 08.09.2016
Встреча главы администрации Октябрьского района города Барнаула Вячеслава Григорьевича Новикова с педагогическим коллективом школы №52

08.09.2016 года состоялась Встреча главы администрации Октябрьского района города Барнаула Вячеслава Григорьевича Новикова  с педагогическим коллективом  школы №52.

Вячеслав Григорьевич рассказал о перспективах развития района, города и Алтайского края на ближайшие годы, подвел итоги работы по благоустройству, социальным программам и отметил результативную работу жителей Октябрьского района в данных направлениях. Учителей волновал вопрос заработной платы и обновления материально-технических условий школ района, точечной застройки микрорайона «Поток». Затронули тему ремонта дорог и благоустройства парковых зон.

Добавил: infostarfull » Дата: 03.09.2016
Родительское собрание

2 сентября состоялся отчет директора школы перед родительской общественностью. Татьяна Викторовна представила результаты самообследования школы за 2015-2016 учебный год. Особое внимание директор уделила итоговой аттестации учащихся, вопросам безопасности.

Заместители директора по воспитательной работе показали родителям фильм «Школьная жизнь». Гостями на собрании были представители отдела пропаганды ГИБДД.

Добавил: infostarfull » Дата: 02.09.2016
Я - Барнаулец!

Почему называют столицею мира

Не веселый Париж, не горячий Стамбул,

Не монгольскую степь, не вершины Памира,

Не какой-нибудь сити – тебя, Барнаул?

Добавил: infostarfull » Дата: 02.09.2016
Всероссийский урок безопасности

2 сентября в кадетском корпусе «Спасатель» прошел Всероссийский урок безопасности. Начался он с открытия выставки, посвященной Году пожарной охраны России. Выставку открыли сотрудники пожарной части №3 и кадеты 9а класса.

Кадеты 7а встретились с Алексеем Николаевичем Черкасовым, спасателем международного класса, сотрудником краевого поисково-спасательного отряда имени В.В.Зюкова.

Добавил: infostarfull » Дата: 01.09.2016

Друзья! Снова праздник на школьном дворе!

Пусть первый звонок прозвенит в сентябре!

Друзья, снова праздник, День Знаний у нас!

Звени же звонок! В добрый путь!

В добрый час!

Добавил: school52 » Дата: 29.07.2016
9-классники посетили Горный Алтай

Выпускники 9 класса с 17 по 19 июня отдыхали в Горном Алтае. Ребята проживали на базе «Динамо» на Семинском перевале. Во время экскурсий самыми запоминающимися оказались горы «Ласточкино гнездо», площадка с панорамным видом, подножье горы Сарлык.

Очень рады за ребят, которые весело и познавательно провели время.

Желаем всем здорово отдохнуть этим летом, ведь школьные каникулы только в самом начале!

Добавил: school52 » Дата: 29.07.2016
Лагерь 2016

Вот и подошла к концу летняя оздоровительная смена в школе 52. Месяц пролетел как одно мгновение. А сколько было незабываемых впечатлений!

Добавил: school52 » Дата: 23.05.2016
Единый информационный день

В рамках единого информационного дня 13 мая  2016 года  в 8-11 классах   прошёл классный час «О приоритетных направлениях развития малого и среднего предпринимательства на Алтае». Учащиеся подготовили содержательную презентацию, рассказали о том, как развивается бизнес в Алтайском крае, посмотрели видеоролики о главных направлениях развития предпринимательства.