« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 57 58 »
Добавил: infostarfull » Дата: 22.02.2017
День защитника Отечества

21 и 22 февраля в школе прошли конкурсно-развлекательные программы, посвященные Дню защитника Отечества.

Среди 5-11 классов были представлены команды из 6 парней, которым предстояло пройти увлекательный квест. Победителей ждал сладкий приз.

Творческий конкурс «Открытка к 23 Февраля» завершился оформлением праздничного стенда на 1 этаж ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 21.02.2017
Слет клубов молодых избирателей

21 февраля 2017 года в администрации города Барнаула прошел V слет клубов молодых избирателей.

Праздник начался с торжественного вручения грамот самым активным клубам. Клуб молодого избирателя школы 52 «Класс» занял 2 призовое  место. Поздравляем ребят и руководителя Андрея Александровича Порсина и желаем клубу дальнейших успехов и процветания.

Добавил: infostarfull » Дата: 21.02.2017
Выбор современной молодежи

С учащимися 11 класса состоялась профориентационная  встреча факультета искусств Алтайского государственного университета.

Преподаватели факультета подробно рассказали ребятам о современных профессиях, к которым готовят в рамках своего факультета.

Добавил: infostarfull » Дата: 17.02.2017
«Предупрежден - значит вооружен!»

07.02.2017 с учащимися 7-11 классов  состоялись правовые встречи с обучающимися в рамках акции по профилактике экстремизма в подростковой среде «Крайний взгляд».

Беседу с учащимися об опасностях, подстерегающих их в сети Интернет, рассказал преподаватель Алтайского института экономики. Подробно были рассмотрены вопросы проявления экстремизма в молодежной среде как очень  опасного  ... Читать дальше »

Интернет-зависимость

Посмотреть презентацию можно по ссылке - Интернет зависимость

Родительское собрание

В школе прошло общешкольное родительское собрание на тему «Профилактика правонарушений, экстремизма и интернет-зависимости среди учащихся». Перед родительской общественностью выступила председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Октябрьского района города Барнаула Т.В.Левыкина.  Татьяна Викторовна подробно остановилась на правонарушениях, которые совершают учащиеся в сети Интернет, и ответила на все вопросы, которые интересовали законных представителей учащихся.

Добавил: infostarfull » Дата: 16.02.2017
Уроки  мужества

16  февраля в школе традиционно прошли Уроки мужества, посвященные 23 февраля. В этом году в гостях у ребят побывали  ветераны Управления ФСБ России по Алтайскому краю, ветераны клуба «Вега», ветераны, участники войны в Афганистане.

В детстве все мальчишки мечтают стать взрослыми и храбрыми мужчинами, полагая, что мужество приходит с годами. Но так ли это на самом деле? ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 16.02.2017
Выбор-право, Выбор-честь, Счастье, когда выбор есть!

В течение 10 дней в школе проходила предвыборная агитация кандидатов в президенты детской организации «Дом». Ребята из старших классов выдвинули свои кандидатуры, разработали программу будущих действий. Подробно планы и идеи кандидатов были представлены на информационном стенде на 1 этаже.

14 февраля в актовом зале школы состоялись выборы. Свою гражданскую позицию в самом начале программы высказал клуб молодого избирателя «Класс» с руководителем Андреем Александровичем Порсиным.

Добавил: infostarfull » Дата: 15.02.2017
Волонтер года – 2017

13 и 14 февраля на базе Барнаульского городского детско-юношеского центра проходил окружной этап краевого конкурса «Волонтер года-2017». Школу с честью и достоинством представила учащаяся 11 класса Митина Ольга.

Добавил: infostarfull » Дата: 14.02.2017
«Зарница в детском саду»

14 февраля в детском саду №203 была проведена военно-спортивная игра «Зарница». В рамках проекта «Зарница для младших» команда 7а класса в полной «боевой готовности» со спортивным инвентарём и наглядным оформлением нагрянула в садик, чтобы провести, пусть небольшой, но праздник.

Из-за мороза игру перенесли в зал, но это не испортило впечатления. Дети очень серьёзно отнеслись к игре. «Разминировали поле», ... Читать дальше »