« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 57 58 »
Добавил: infostarfull » Дата: 19.06.2017
Мыльные пузыри

19 июня в лагерь «Солнышко»  приезжали аниматоры и демонстрировали шоу «Мыльные пузыри»

Мы увидели множество разновидностей мыльных пузырей и каждый оказался внутри пузыря.

Добавил: infostarfull » Дата: 13.06.2017
Поролоновое шоу

13 июня к нам в гости приезжало «Поролоновое шоу», мы строили крепости, устраивали салют из кубиков, придумывали супер - удары, было очень весело)))

Добавил: infostarfull » Дата: 09.06.2017
12 июня - День России

В рамках предстоящего праздника в детском пришкольном оздоровительном лагере прошел квест «Моя Родина-Россия».

Ребята побывали на различных станциях, где им предстояло вспомнить не тольк ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 09.06.2017
Актёры театральной студии «Окна»

9 июня нас посетили актёры театральной студии «Окна», показали нам прекрасный спектакль «Золушка»

Добавил: infostarfull » Дата: 08.06.2017
Служить Отечеству готовы!

С целью формирования у учащихся современного уровня культуры безопасности жизнедеятельности и подготовки их к военной службе с юношами 10 класса организовано проведение учебных сборов в период с 30 мая по 7 июня 2017 года. Ребята осваивали строевую и тактическую подготовку, военно-медицинскую и огневую подготовку. Учились организовывать быт военнослужащих, проверяли свою физическую подготовку.

Завершились сборы военно-спортивной игрой «Лаз ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 08.06.2017
Медицинский квест

В профильных сменах 6 июня прошел увлекательный квест на знание правил здорового образа жизни,  охраны не только своего здоровья, но и окружающей среды.

Ребята разделились на несколько команд и совершили путешествие по маршрутному листу. Их ждали не только интересные задания в виде разгадывания кроссвордов и участия в дискуссиях, но и выполнение физических упражнений, способствующих сохранению хорошей физической формы.   ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 06.06.2017
Академия дорожной безопасности

6 июня в летнем оздоровительном лагере с учащимися 1-4 классов были проведены беседы по безопасности дорожного движения.

Инспектор ОПБДД ОГИБДД УМВД России по г.Барнаулу, лейтенант полиции А.И.Мороз предложил к просмотру мультфильмы по ПДД с последующим их обсуждением.

Добавил: infostarfull » Дата: 05.06.2017
Азотном шоу

5 июня мы побывали на «Азотном шоу». На этом шоу узнали о множестве свойств азота, покушали замороженный попкорн и мороженое.

Вы растёте и живёте,
Словно плавая... в Азоте!
Знайте, в воздухе у нас
Это самый первый газ.
Все живое – все цветы,
Все деревья и кусты,
Все жив ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 23.05.2017
Отчетный фестиваль кадетского корпуса «Спасатель»

В субботу, 20 мая в МБОУ «СОШ № 52» прошел отчетный фестиваль кадетского корпуса «Спасатель». 14 кадетских классов продемонстрировали свои успехи и достижения за прошедший год родителям и гостям фестиваля.

Строевая и огневая подготовка, спасательное дело, основы поисково-спасательных работ, рукопашный бой,  хореографическое мастерство и вокал - навыки и умения входящие в обязательную подготовку каждого к ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 13.05.2017
Итоги школьной научно – практической конференции

11 мая состоялась школьная научно-практическая конференция. Работали две секции: гуманитарного направления и естественно - научного. Ребята вместе со своими руководителями представили членам жюри интересные работы. Каждый в этот день испытывал волнение: учителя за своих воспитанников, родители за своих детей и сами обучающиеся, выступая перед аудиторией. Всего было представлено  15 проектных  работ. Мы – наставники, увидели своих воспитанников другими глазами - увлеченных, активных, способных отстаивать свою точку зрения, отвечать на поставленные вопросы. Да и мы, взрослые, словно окунулись в мир творчества. Такие мероприятия нужны нашим детям. Ребята учатся радоваться победам и достойно принимать поражения, получают навыки публичных выступлений и импровизации, увлекаются поиском материала для будущего ... Читать дальше »