« 1 2 3 4 ... 57 58 »
Добавил: infostarfull » Дата: 27.09.2019
«Память»

27 сентября в школе №52 г. Барнаула прошел ежегодный кросс "Память".
Спортивный праздник посвящен тем, кто ценой своей жизни отстоял мирное небо над нашей головой. В школе находится музей истории органов государственной безопасности.

Добавил: infostarfull » Дата: 12.09.2019
«РДШ в центре событий»

12 сентября школу №52 посетил очень важный гость – координатор РДШ в Алтайском крае Вероника Владимировна Клочко.
Мы были очень рады приходу Вероники Владимировны. Она поделилась с ребятами информацией о деятельности РДШ, подробно рассказала о каждом направлении Российского движения школьников. Ребята были активными, задавали вопросы, а самые активные получили памятные подарки.

Добавил: infostarfull » Дата: 02.09.2019
«С днем знаний»

2  сентября школа №52 распахнула двери 960 детям.
В этом учебном году в первый класс пришли 130 ребятишек. Линейки прошли в торжественной и уютной атмосфере, многие ребята получили награды за подготовку школы к новому учебному году, а также 42 учащихся получили отличительные знаки ГТО. Также в торжественной обстановке была награждена дружина юных пожарных "Горячая десятка" занявшая второе место в крае! Почетным гостем нашей линейки был начальник Главного управления МЧС России по Алтайскому краю генерал-майор Александр Владимирович Макаров.

Добавил: infostarfull » Дата: 19.06.2019
Да здравствуют лето, каникулы и отдых!

Лето - любимая пора мальчишек и девчонок. На целых три месяца можно отложить учебники и школьную форму и наслаждаться теплом, солнцем и общением с друзьями. Чтобы дети смогли активно отдохнуть в летний период, при школе радушно распахнул свои двери детский оздоровительный лагерь.
С 3 по 26 июня в школе открылись лагерь дневного пребывания «Солнышко» (90 чел.) и 4 профильных смены (350 чел.): «Спасатели, вперед!», «Олимпийская деревня», «Гринлэнд», «Репортер». 440 учащихся 2-8 классов с удовольствием во время каникул бегут в школу, потому что здесь их ждут интереснейшие мероприятия, посещение, библиотек, экскурсии на природу, поездки в аквапарк, музеи, кинотеатры.

Добавил: infostarfull » Дата: 14.06.2019
Театр

К нам приезжал театр со спектаклем про непослушного волчонка. Представление очень интересное и познавательное. Актеры пели, танцевали и даже вовлекли нас в свое представление. Мы   на примере волчонка увидели, как нехорошо быть невоспитанным, непослушным и необразованным.

Добавил: infostarfull » Дата: 13.06.2019
Зоопарк

Весь наш лагерь отравился на экскурсию в зоопарк. Он находится в парке «Лесная сказка». Это одна из наших любимых экскурсий. Нам удалось понаблюдать за львом, который прятался в тени, за косулями, которые не боялись  подходить к самой ограде и за многими другими. Не всех животных удалось увидеть, так как было очень жарко.

Добавил: infostarfull » Дата: 11.06.2019
ТРЦ

Мы ходили в ТРЦ «ПИОНЕР» на мультфильм «Тайная жизнь домашних животных 2» в 3D. М\Ф очень интересный и смешной.

Добавил: infostarfull » Дата: 10.06.2019
Дружина Юных Пожарных «Горячая десятка» школы 52 стала победителем городской профильной смены

Дружина юных пожарных  52 школы приняла участие в 22 городской  профильной смене дружин юных пожарных 2019, которая проходила на базе лагеря «Соснячок».  Членам команды предстояло пройти множество испытаний различной сложности: соревнования по боевому развертыванию, пожарно-прикладному спорту, строевой подготовке.

Добавил: infostarfull » Дата: 07.06.2019
Страусиное ранчо

Мы ездили на страусиное ранчо. Это уже не первая наша поездка, но каждый раз посещение этого ранчо вызывает много положительных эмоций. Сегодняшнее посещение не стало исключением, даже не смотря на небольшой дождь. Животные, как всегда, встретили нас приветливо, а мы рады были вновь угостить их любимыми лакомствами, погладить.

Добавил: infostarfull » Дата: 07.06.2019
«Вот это фокус!»

Сегодня в летний пришкольный оздоровительный лагерь приезжали фокусники. Это было настоящее волшебство. Ребята смотрели на чудеса, затаив дыхание. Многие попробовали себя в роли фокусника. Правду говорят, что фокусы - это ловкость рук и никакого мошенничества!