« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 56 57 »
Добавил: infostarfull » Дата: 04.12.2017
День неизвестного солдата

3 декабря в России отмечается День неизвестного солдата. Памятная дата была установлена Федеральным законом "О внесении изменений в статью 1-1 Федер ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 29.11.2017
Городской конкурс чтецов

В ноябре проходил городской  конкурс чтецов среди учащихся начальной школы.

Наши ребята заняли призовые места:

I место – Нечунаева Валерия, 3в класс;

II место - Боброва Вика , 1 а класс;

III место – Митина Мария, 4а класс.

Молодцы! Так держать!

Добавил: infostarfull » Дата: 21.11.2017
«Сделано с заботой!»

Учащиеся, родители и педагоги в рамках Международного дня толерантности приняли участие во Всероссийской акции «Сделано с заботой».

Совсем близко зима, уже выпал снег и стало намного холоднее… Люди достали зимнюю одежду, собрали урожай на зиму. А как же наши меньшие братья? Кто проявит заботу о них?

Добавил: infostarfull » Дата: 13.11.2017
Спелеотуризм нам тоже по плечу

Кадеты школы на осенних каникулах приняли участие в краевых сборах по спелеотуризму. Ребята не только попробовали себя в роли туристов по восхождению на горную верщину, но и спустились в пещеру Тут-Куш.

Добавил: infostarfull » Дата: 09.11.2017
Каникулы с пользой!

Учащиеся 5-х классов посетили достопримечательности Горного Алтая. Это был театр, музей космонавтики в с.Полковниково. Правильное название музея – Алтайский мемориальный музей Г.С. Титова, место для музея выбрано не случайно, недалеко, в поселке «Майское утро», родился Герман Титов. Но большая часть экспозиции посвящена и космосу в целом, так что очень часто звучит и название «Музей космонавтики».

Добавил: infostarfull » Дата: 08.11.2017
Волонтерская акция

Детская организация «Дом» объявила акцию среди учащихся, педагогов и родителей по сбору макулатуры. Ребята призывают не выкидывать ненужные книги из дома, а принести их в школу, чтобы собрать деньги на нужды школы

Учащиеся собираются потратить вырученные деньги на развитие материально-технической базы детской организации.

Добавил: infostarfull » Дата: 26.10.2017
Здоровому образу жизни быть!!!

Готов к труду и обороне!
Я верю в пафос этих слов.
Теперь прописано в законе,
Что должен каждый быть готов!

26 октября в школе состоялась торжественная линейка, посвященная награждению учащихся значками ГТО и грамотами за спортивные достижения. Ребята нашей школы в 2016-2017 учебном году принимали участие в тестировании на знак отличия ГТО. Специалист по спорту администрации Октябрьского района города Барнаула Власов Э.Г. в торжественной обстановке вручил бронзовый  значок ГТО учащемуся 3б класса Калинину Василию и серебряный значок учащемуся 6а класса ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 19.10.2017
Любимой школе-58!!!

19 октября у нашей любимой школы День рождения! Уже стало традицией с размахом праздновать этот день. Уроки в этот день были короткими, а перемены по-настоящему длительными и увлекательными.

В школе для всех учащихся по путевому листу, выданному заранее, состоялось путешествие по станциям. Для учащихся младших классов это были станции «Сладкоежка», «Моя школа», «Флешмоб», «Спортивная» ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 18.10.2017
Школьный кросс «Память»

На территории школы прошел легкоатлетической кросс, посвященный Героям Великой Отечественной войны и 140-летию со дня рождения Ф.Э.Дзержинского.

В забеге приняли участие команды учащихся 3-11 классов. Началось мероприятие с торжественной линейки, на которой присутствовали представители Управления ФСБ России по Алтайскому краю и члены клуба ветеранов Управления ФСБ «Вега». Суханов Алексей Яковлевич напомнил всем о том, что в го ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 04.10.2017
Выставка творческих проектов «Осень»

«Осень глазами детей» - под таким девизом прошла выставка по прикладному творчеству в  начальной школе. Высокохудожественные работы были представлены 3в, 1г классами, выполнены под руководством Натальи Юрьевны Сухоруковой.