« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 57 58 »
Добавил: infostarfull » Дата: 06.02.2018
Встреча старшеклассников с депутатом

Члены школьного клуба молодого избирателя «Класс» 6 февраля 2018 года встретились с депутатом Барнаульской городской Думы Ильиных Дмитрием Васильевичем.

Школьники познакомились с историей городской Думы,  сферой профессиональной деятельности депутатов, со спецификой выборов &n ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 05.02.2018
Танцы в 52-ой!

Танцы, танцы, танцы - и сводит музыка с ума! С этого лозунга началась пятница в 52 школе. В актовом зале прошел хореографический конкурс среди учащихся 5-11 классов.

Добавил: infostarfull » Дата: 31.01.2018
Журналисты, объединяйтесь!

31 января на базе 132-ой школы г. Барнаула прошёл медиафорум под патронажем Российского движения школьников в Алтайском крае.

Медиафорум явился поистине масштабным событием: в этом году участников форума стало гораздо больше. Такую приятную тенденцию отмети ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 30.01.2018
Только вперёд!

30 января прошёл конкурс Лидеров, участие в котором приняли активисты школ Октябрьского района.

Традиционным стало проведение мероприятий, основной целью которых является поиск лучших и первых во всём учащихся. Лидеры образовательных учреждений Октябрьского района смогли проявить себя и побороться за звание лучшего.

Добавил: infostarfull » Дата: 26.01.2018
Открытие Года волонтера в Алтайском крае

26 января Алтайском государственном техническом университете имени И.Ползунова состоялось торжественное открытие года добровольца в России.

В числе  участников торжественной церемонии открытия были бойцы добровольческих объединений, отрядов Всероссийской патриотической акции «Снежный десант» и члены школьных волонтерских отрядов, работающих на базе пилотных школ РДШ в Барнауле, Новоалтайске, Тальменке. На мероприятии присутствовали также учащиеся нашей школы.

Добавил: infostarfull » Дата: 24.01.2018
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Муксимова  Тимура  Ибрагимовича,

учителя физической культуры, участника  краевого этапа конкурса «Педагогический дебют», церемония закрытия которого состоялась 24.01.2018 .  Только двум финалистам муниципального этапа из города Барнаула удалось пройти заочный отборочный тур и выйти в очный тур краевого этапа конкурса «Пе ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 24.01.2018
Сильные морозы в Барнауле: стоит ли ходить в школу?

В соответствии с действующим на территории города Барнаула Порядком организации учебно-воспитательного процесса в дни с низкой температурой воздуха общеобразовательным учреждениям рекомендовано осуществлять учебный процесс независимо от погодных условий. В нашей школе все уроки проходят по расписанию.

Родители (законные представители) учащихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком общеобразовательного учреждения в дни с неблагоприятными погодными условиями, сообщив о своем решении классному руководителю (по телефону, затем - в письменном виде, в свободной форме на имя директора школы).

Напоминаем всем учащимся и родителям, что при ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 26.12.2017
«Директорская елка»

26 декабря в актовом зале школы прошло торжественное мероприятие «Директорская елка» в честь лучших учеников школы: награждали победителей и призеров конкурсов, олимпиад, спортивных состязаний.  Приятно было видеть полный зал ребят. Почти пятая часть  учащихся школы были отмечены в разных номинациях.

Мероприятие началось с приветственного слова Татьяны Викторовны Пономаревой, директора школы. Татьяна Викторовна поблагодарила все ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 22.12.2017
Урок безопасности для учащихся по ПДД

В преддверии новогодних каникул во всех классах проведены инструктажи с учащимися по технике безопасности.

Отдел пропаганды ГИБДД города Барнаула напоминает ребятам и родителям о мерах предосторожности на улицах города во время новогодних праздников.

Город, в котором

Добавил: infostarfull » Дата: 12.12.2017
День конституции

Самым важным политическим событием в календаре наших сограждан является День Конституции Российской Федерации, празднование которого проходит 12 декабря. Это не просто памятное событие для каждого гражданина России, это повод гордиться страной и отдать дань уважения главному празднику, символизирующему выбранный путь развития.

Школьный клуб молодого избирателя «Класс» подготовил информационную справку для учащихся 8-11 классов по Дню конституции. Оказывается, многие граждане нашего государства считают себя политически подк ... Читать дальше »