« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 57 58 »
Добавил: infostarfull » Дата: 12.04.2018
День космонавтики

Сегодня в школе прошли классные часы, посвященные событию, произошедшему 12 апреля 1961 года и  буквально перевернувшему мир.

Добавил: infostarfull » Дата: 12.04.2018
День здоровья

Ежегодно, начиная с 1950 года, отмечается ставший традиционным Всемирный день здоровья. Мероприятия Дня проводятся для того, чтобы люди могли понять, как много значит здоровье в их жизни. Наша школа тоже не осталась в стороне и провела свой День здоровья.

Первая и вторая смены начались с  того, что мы делаем каждое утро, с зарядки. На втором и третьем этажах играла музыка, дети повторяли упражнения за организаторами и делали это с огромным удовольствием!

Добавил: infostarfull » Дата: 11.04.2018
«Ярмарка профессий»

10 апреля ученики 9 А класса посетили «Ярмарку профессий» в Алтайском политехническом техникуме. Нам были представлены различные техникумы и колледжи не только Барнаула, но и других регионов.  ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 06.04.2018
О вере и не только

Пятого апреля  девятиклассники встретились с частым гостем школы,  ветераном ФСБ Виктором Яковлевичем Захаренко. Виктор Яковлевич рассказал о религии, о вере истинной и ложной, а также о сектах и навязывании моды на веру со стороны лжеучителей и сектантов.  ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 03.04.2018
Беседа по профориентации

3 апреля девятиклассники школы познакомились с профессиями, которые можно получить в «Международном колледже сыроделия и профессиональных технологий» г. Барнаула:

- Технология молока и молочных продуктов;

- Информационные системы;

- Парикмахерское искусство;

- Парикмахер;

- Закройщик;

- Социальный работник;

Добавил: infostarfull » Дата: 03.04.2018
Электробезопасность

3 апреля для учащихся 2 и 3 классов школы был проведён необычный урок по теме “Электробезопасность” , на котором детям заместитель начальника службы ПСПОЦЭС “Алтайэнерго” Смолич Р.Н. рассказал детям о поражающем действии электрического тока и правилах безопасности при возникновении пожара в помещении.

Добавил: infostarfull » Дата: 29.03.2018
Боулинг-это приятно и полезно

В один из дней каникул в г. Барнауле состоялся городской турнир по боулингу. Среди 16 команд были и ребята нашей школы (Карюкин Р., Махнева Д., 9а класс), которые заняли 5 место.  ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 28.03.2018
Безопасное колесо – 2018

27.03.2018 на базе школы № 133 состоялись традиционные городские отборочные соревнования юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2018».  ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 27.03.2018
Мы на Новой волне!

23 марта на базе МБОУ «СОШ №128» прошёл городской конкурс детских педагогических отрядов «Новая волна – 2018». Мероприятие проходило в рамках одного из направлений РДШ «Личностное развитие».

Насыщенная программа конкурса уже обещала участникам и болельщикам колоссальное погружение в педагогическую ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 23.03.2018
Посвящение в воспитанники кадетского корпуса «Спасатель»

Пока ты мал,