« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 56 57 »
Добавил: infostarfull » Дата: 20.04.2018
«Равнение на знамя!»

19 апреля 2018 года в МБУДО «ЦРТДиЮ» прошёл городской конкурс знаменных групп «Равнение на знамя!». Основной задачей этого конкурса является приобщение молодого поколения к истории нашей страны, формирование активной гражданской позиции  молодёжи, почитание  героев и их подвигов.  ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 20.04.2018
Нужно ли знать о пенсии подросткам?!

19.04 прошла встреча учащихся 8 «Б» класса со специалистами пенсионного фонда. В ходе беседы мы узнали, как влиять на размер будущей пенсии смолоду, как не упустить возможности ее увеличить и рассчитывать.  ... Читать дальше »

День всемирного наследия

Давайте сохраним, ребята,

Все то, что камень утаил,

Чтоб в каждом славном монументе

Кусочек дел минувших жил.

18 апреля  отмечается Международный день памятников и исторических мест, установленный Ассамблеей Международного совета по вопросам охраны памятников и достопримечательных мест в 1983 году.  ... Читать дальше »

Умей сказать нет!

18.04 в школе состоялась встреча учащихся 7 классов со специалистом  Алтайского краевого наркологического диспансера Титовой Марией  Викторовной.   Был  проведён тренинг с элементами видеолектория, цель которого - выработка установки от употребления наркотических веществ и алкоголя.  Ребята посмотрели видеоролик, в котором ярко показаны примеры  вреда употребления алкоголя. ... Читать дальше »

Все профессии важны

17 апреля учащиеся 10 класса по предложению городского Центра занятости населения побывали на Барнаульском меланжевом комбинате - одном из 13 предприятий крупнейшего холдинга легкой промышленности России БТК группы компаний.

Ребята не только узнали об успешно функционирующем предприятии, но и  посетили цеха, увидели, как производится форменное обмундирование для армии и силовых структур.

Интересно было узнать о том, что предприятия холдинга производят  профессиональную и специальную одежду для бизнеса, повседневную одежду, одежду для активного отдыха, а также специальную обувь для силовы ... Читать дальше »

Знакомьтесь: городское самоуправление

На первом этаже школы оформлена выставка "Местное самоуправление в лицах", на которой представлены первые лица города:

- Глава Барнаула;

- Первый заместитель администрации города по

дорожно-благоустроительному комплексу;

- Представитель комитета по образованию города;

- Заместитель главы администрации города по городскому хозяйству;   ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 17.04.2018
БИТВА ХОРОВ

16 апреля в преддверии майских праздников в актовом зале школы прошла долгожданная Битва хоров, подготовка к которой шла в течение двух недель. Ребята не только репетировали, но и  продумывали художественное  оформление своей песни.  ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 14.04.2018
Квест

13 апреля в  школе проведен квест для 5-8 классов рамках Фестиваля наук, посвященный космической теме. Всего было 4 станции:  ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 13.04.2018
Фестиваль наук в 52-ой

С 9 апреля в школе проходит  фестиваль  наук.  Для учащихся начальных классов  на 2 этаже   оформлена  тематическая  газета с  познавательными заданиями по разным предметам.  ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 12.04.2018
День космонавтики

Сегодня в школе прошли классные часы, посвященные событию, произошедшему 12 апреля 1961 года и  буквально перевернувшему мир.

... Читать дальше »