Главная » 2016 » Апрель » 8 » 7 апреля во Всемирный день здоровья в школе 52 прошел фото-квест «Миля здоровья»

7 апреля во Всемирный день здоровья в школе 52 прошел фото-квест «Миля здоровья». Старт фото-квеста начался в 8-00. Команды от каждого класса получили задание – составить фоторепортажи со спортивных мероприятий, включенных в программу дня.

8-00 – Зарядка чемпионов в начальной школе и классные часы, посвященные Дню здоровья в старших классах.

На каждом уроке физкультуры проходили 10-минутные «Веселые старты».

После 4 урока каждой смены учитель математики Вакуленко Наталья Витальевна проводила для педагогов веселый шейпинг, который помог расслабиться и зарядиться хорошим настроением.

Каждую перемену в учительской работал фитобар с ароматным травяным чаем, медом и вареньем.

Кульминацией дня стал волейбольный турнир «Битва титанов», где встретились команды педагогов и учащихся. Победу одержали педагоги, но хорошее настроение досталось всем!

По итогам Дня здоровья каждый класс составил фото-коллаж.

Просмотров: 457 | Добавил: school52 | Рейтинг: 0.0/0