Главная » 2018 » Март » 6 » «23+8»
«23+8»

Конец зимы и начало весны дарят нам не только прекрасное настроение, но и два замечательных праздника: День защитника Отечества и Международный женский день.  Именно этим праздникам была посвящена конкурсно – развлекательная программа «23+8», проходившая в школе 5 и 6 марта. В первый день участвовали ребята начальной школы, а во второй – 7-11 классы. Организаторы и ведущие квеста -  активисты детской организации «ДОМ»

В начале праздника девочки и мальчики обменялись поздравлениями и самыми искренними пожеланиями. Затем команды получили свои путеводные листы и отправились путешествовать по станциям: «ИЗО», «Сиамские близнецы», «Угадай фильм/мелодию», «Попурри», «Собери пазл», «Минное поле». По завершении квеста все участники встретились в актовом зале, где получили награды и заряд положительных эмоций. А впереди ребят ждала еще праздничная дискотека!

Арзамасцева С., Иванова Н., члены пресс-центра школы

Просмотров: 101 | Добавил: infostarfull | Рейтинг: 0.0/0