Главная » 2019 » Июнь » 03
Добавил: infostarfull » Дата: 03.06.2019
«Президентские состязания»

Впервые за последние годы школа стала победителем городского этапа,  участником краевого этапа президентских состязаний.

«Президентские состязания» и "Президентские спортивные игры" являются самыми массовыми спортивными мероприятиями в России. Ежегодно в соревнованиях школьного этапа "Президентских состязаний" принимают участие более 10 млн обучающихся, "Президентских спортивных игр" - 6 млн школьников. Мероприятия проводятся с 2010 года по указу Президента России. В соревнованиях принимают участие команды классов общеобразовательных организаций и команды школ, состоящие из обучающихся одной общеобразовательной организации.

... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 03.06.2019
Итоговая линейка

31 мая для учащихся и родителей на территории школы прошли итоговые линейки. Начало линеек традиционно было посвящено подведению итогов учебы. Заместитель директора по учебной работе Марина Николаевна Киселева озвучила рейтинг качества знаний по классам.

... Читать дальше »