Главная » 2018 » Ноябрь » 28
Добавил: infostarfull » Дата: 28.11.2018
Здоровье - самая большая ценность в жизни

Центром профилактики наркомании

«Мы за здоровый Алтай»

Проведены тренинги по профилактике наркомании. Ребятам в доступной для их возрастной категории форме рассказали о влиянии наркотических средств на здоровье человека. Была приведена шкала тонов, позволяющая наглядно рассмотреть изменения в психическом и физическом состоянии человека.

Добавил: infostarfull » Дата: 28.11.2018
Мастер-класс по поисково-спасательным работам

Спасательный отряд им. Зюкова провел урок по спасательным работам с кадетами 7а,8а,8б,9а,10 классов. Отрядом была привлечена специальная техника и гидроинструменты.

Спасатели продемонстрировали учащимся элементы аварийно-спасательных и других неотложных работ с применением специальных инструментов.

Добавил: uch525252 » Дата: 28.11.2018
День Матери

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Всем женщинам, у которых есть дети, посвящен этот праздник. Конечно, ребята нашей школы не могли обойти вниманием своих любимых мамочек и бабушек.