Главная » 2018 » Октябрь » 29
Танцевальный марафон

В течение всего первого дня школьных каникул в хореографическом зале проходил танцевальный марафон для учащихся 1-11 классов.

Хореографическая студия «Ритмы времени» под руководством Анны Александровны Вакаревой подготовила для ребят танцевальный мастер-класс, на котором можно было разучить основные движения современного танца. Учащимся обязательно эти навыки пригодятся на школьных тематических  дискотеках, которые проходят в актовом зале каждый месяц.

«Пыль столбом!»

Сегодня в школе прошел увлекательный  квест между учащимися начальных классов.

Ребята соревновались на разных этапах: спортивных, творческих, интеллектуальных. Им предстояло найти клад. Поиск сокровищ позволил детям поднять настроение и конечно же получить новую полезную информацию при выполнении заданий.

Добавил: uch525252 » Дата: 29.10.2018
Каникулы, каникулы – веселая пора!

Вот и закончилась 1-я четверть. Наш 5а хорошо потрудился: класс занял 3-е место в школьном рейтинге  и родители подготовили нам сюрприз «Шоколадный мастер-класс»! В ходе которого мы перевоплотились в настоящих кондитеров, продегустировали разные виды настоящего шоколада, узнали много нового об этом замечательном продукте и, конечно же, приготовили  три вида вкусняшек (пирожное на палочке «кейк попсы»), а потом их с удовольствием скушали!