Главная » 2018 » Июль » 09
Добавил: infostarfull » Дата: 09.07.2018

06.07.18 на базе ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет" проходило массовое культурно-развлекательное мероприятие "Университетский экспресс "СемьЯ - Универ и Я", приуроченное к Всероссийскому дню любви, семьи и верности, в котором приняли участие  будущие выпускники нашей школы.

В ходе мероприятия представители университета и колледжа провели презентации образовательных проектов, а на многочисленных площадках посетителей  учили плести косы, правильно вязать и вышивать, знакомили с работой роботов. Нам даже удалось посмотреть, как роботы играют в футбол! Невероятное зрелище!

... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 09.07.2018
Отдых и труд рядом идут

Каникулы- это не только время отдыха, но и возможность заработать "свои " деньги, которую в полной мере используют ребята 14-16 лет, работая в организованной школой совместно с Центром занятости населения ремонтной бригаде. 3 июля 15 учащихся 8-11 классов начали работать в рембригаде, выполняя посильную работу по ремонту школьных помещений. Впереди у ребят десять рабочих дней.

... Читать дальше »