Главная » 2018 » Май » 19
Добавил: infostarfull » Дата: 19.05.2018
РДШ на Алтае: итоги года

19 мая 2018 года на базе МБОУ «СОШ №120» прошло краевое межшкольное мероприятие «РДШ. Итоги года». Несмотря на майский снег и холодный ветер, активисты РДШ собрались вместе и провели отличный рабочий день. В мероприятии приняли активное  участие образовательные учреждения города Барнаул и Ребрихинского района. Организованный кофе-брейк позволил собрать за дружной беседой не только руководителей делегаций, но и школьников, для которых важной частью стало знакомство с новыми ребятами.  ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 19.05.2018
Отчетный фестиваль кадетского корпуса «Спасатель»

18.05.2018 в МБОУ «СОШ №52» состоялся ежегодный отчетный фестиваль кадетского корпуса «Спасатель».

Кадетское движение на Алтае и в России в целом приобретает все большую популярность. Патриотом в России становится быть по-настоящему модным. Школа 52 открыла в 2012 году 3 кадетских класса, в  настоящее время их уже 20.

Сегодня школа 52 в числе лучших  школ Алтайского края, вошедших  в краевой проект по гражданско-патриотическому воспитанию «Патриоты Алтая».  ... Читать дальше »