Главная » 2018 » Апрель » 28
Добавил: infostarfull » Дата: 28.04.2018
Районный слет детских организаций начальных классов

26 апреля состоялся районный слет детских организаций начальных классов, посвященный Году добровольца и волонтера.

Наш «ДОМ» представляли ребята 3а класса(рук. Ситникова И.Б.). Они показали хорошие результаты на всех четырех станциях: «Ориентирование», «Оказание первой помощи», «Добрые дела», «Пойми меня» - и заняли 3 место.

Поздравляем ребят с прекрасным дебютом и желаем дальнейших побед!

... Читать дальше »

«Звездный» урок

Природа подарила нам одно из красивейших зрелищ - звездное небо. И существует место, где насладиться этой красотой можно при любой погоде.

25 апреля прошел необычный урок физики в 11 классе. Выпускники  школы №52 посетили Барнаульский планетарий, один из старейших планетариев России. Ребята узнали, что такое темная материя и что без нее не было бы ни галактик, ни нашей планеты, ни нас самих… Ученые до сих пор пытаются понять, что это за вещество, которое пронизывает всю нашу Вселенную, не  оставляя следа. ... Читать дальше »

«Мы помним ваши имена»

25.04. 2018 в Библиотеке имени В.М. Башунова прошла акция «Мы помним ваши имена», посвященная приближающемуся Дню Победы. В мероприятии приняли участие активисты музеев МБОУ «СОШ № 52», «Гимназии№42», «Лицея №129», рассказавшие о музеях своих школ, их работе по увековечиванию памяти героев войны, традициях. ... Читать дальше »