Главная » 2018 » Апрель » 20
Добавил: infostarfull » Дата: 20.04.2018
V районный слёт активистов школьных музеев

Сегодня актив музея Органов Государственной Безопасности нашей школы стал участником V районного слёта активистов школьных музеев, который проходил в ЦДТ Октябрьского района.

В составе команды были ученицы 7а класса: Бучнева Е., Винокурова Э., Каримова Э., Кривошеина С., Парченко А., Ситникова А. (Руководитель Порсин А.А.)

Конкурсная программа состояла из трёх этапов: «Наш музей», «Выставка одного экспоната», «Давным-давно была война». На каждом из этих этапов мы проявляли активность, заинтересованность, стремление к победе. На одном из этапов мы творчески представили наш музей. Визиткой стали стихи собственного сочинения:

... Читать дальше »

«Равнение на знамя!»

19 апреля 2018 года в МБУДО «ЦРТДиЮ» прошёл городской конкурс знаменных групп «Равнение на знамя!». Основной задачей этого конкурса является приобщение молодого поколения к истории нашей страны, формирование активной гражданской позиции  молодёжи, почитание  героев и их подвигов.  ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 20.04.2018
Нужно ли знать о пенсии подросткам?!

19.04 прошла встреча учащихся 8 «Б» класса со специалистами пенсионного фонда. В ходе беседы мы узнали, как влиять на размер будущей пенсии смолоду, как не упустить возможности ее увеличить и рассчитывать.  ... Читать дальше »