Главная » 2018 » Март » 02
Лазертаг

Сегодня,  2 марта,  в спортивном зале школы для учащихся 1-7 классов работал лазертаг "Аксиома". Это одно из мероприятий, приуроченных ко Дню защитника Отечества и 8 Марта. Так мы решили поздравить ребят: мальчишек и девчонок. Эта игра формирует командный дух, способствует развитию физической формы участников и , как это ни странно, развивает  интеллектуальные способности ребят. Было очень весело!

< ... Читать дальше »

Растем в профессии

Первого марта 2018 года на базе МБОУ «СОШ №118» состоялся семинар для молодых педагогов «Педагогический диалог: от поколения к поколению», участие в котором приняло около 50 молодых учителей г.Барнаула со стажем работы не менее двух лет.

Суть мероприятия состоит в том, что молодые преподаватели  не только делятся своим опытом, но и перенимают опыт других, совершенствуя профессиональную компетенцию. Ведь молодой педагог – это новатор с острым умом и креативным подходом во всём.

... Читать дальше »

На XV Межрегиональные Суворовские сборы

26 февраля команды ВПК «Воин» школы №52 под руководством бессменного руководителя Андрея Шариповича Валиева отправилась в г. Суздаль Владимирской области для  участия в  XV Межрегиональных Суворовских сборах.

... Читать дальше »