Главная » 2018 » Февраль » 19
Добавил: infostarfull » Дата: 19.02.2018
«Школа ответственного родителя»

14,15 февраля 2018 года в актовом зале школы прошли собрания для родителей учащихся 1-4 классов, 5-11 классов. Перед родительской общественностью выступил начальник отделения пропаганды ОГИБДД Росси по городу Барнаулу Геннадий Вячеславович Кузнецов, который представил статистику правонарушений учащимися правил дорожного движения за последние несколько месяцев, провел беседу о необходимости показывать детям личным примером, как нужно безопасно переходить дорогу. В завершение своего рассказа Геннадий Вячеславович предложил посмотреть родителям фильм «Свои 5 копеек».

... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 19.02.2018
Уроки мужества

В школе 52 для учащихся 5-11 классов прошли  «Уроки  Мужества», посвященные  Дню вывода советских войск из Афганистана и приближающемуся Дню защитников Отечества.

В качестве почетных  гостей  на встречу с ребятами  были  приглашены  члены Совета ветеранов Центрального района, члены клуба «Вега» Управления ФСБ России по Алтайскому краю. Школа встретила гостей в музее истории органов госбезопасности.

... Читать дальше »