Главная » 2018 » Январь » 24
Добавил: infostarfull » Дата: 24.01.2018
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Муксимова  Тимура  Ибрагимовича,

учителя физической культуры, участника  краевого этапа конкурса «Педагогический дебют», церемония закрытия которого состоялась 24.01.2018 .  Только двум финалистам муниципального этапа из города Барнаула удалось пройти заочный отборочный тур и выйти в очный тур краевого этапа конкурса «Пе ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 24.01.2018
Сильные морозы в Барнауле: стоит ли ходить в школу?

В соответствии с действующим на территории города Барнаула Порядком организации учебно-воспитательного процесса в дни с низкой температурой воздуха общеобразовательным учреждениям рекомендовано осуществлять учебный процесс независимо от погодных условий. В нашей школе все уроки проходят по расписанию.

Родители (законные представители) учащихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении ребенком общеобразовательного учреждения в дни с неблагоприятными погодными условиями, сообщив о своем решении классному руководителю (по телефону, затем - в письменном виде, в свободной форме на имя директора школы).

Напоминаем всем учащимся и родителям, что при ... Читать дальше »