Главная » 2017 » Октябрь » 03
Добавил: infostarfull » Дата: 03.10.2017
Урок безопасности

29 сентября прошёл очень интересный урок по спасательному мастерству в кадетских классах МЧС.  Мастер – класс показали спасательный отряд имени В.Зюкова. Дети не только посмотрели на работу отряда, но и сами стали участниками учебно–тренировочного процесса. Они попробовали на практике работу спасательного гидравлического и электроинструмента, спасательные шины для иммобилизации пострадавших. Учащиеся освоили задачи спасательного подразделения.

... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 03.10.2017
Российское детское движение в «Океане»

Всероссийский детский центр «ОКЕАН» города Владивостока! Да, да вы не ослышались! Наша команда «Юный спасатель» под руководством Андрея Шариповича Валиева в сентябре приняла участие в V Всероссийском слёте юных спасателей. Мы готовились к этим соревнованиям почти целый год. Команда заняла 5 место в России и 3-место в конкурсе Поисково-спасательных работ в природной среде. Борьба была очень жёсткой, но наша команда достойно выступила!

... Читать дальше »