Главная » 2017 » Май » 13
Добавил: infostarfull » Дата: 13.05.2017
Итоги школьной научно – практической конференции

11 мая состоялась школьная научно-практическая конференция. Работали две секции: гуманитарного направления и естественно - научного. Ребята вместе со своими руководителями представили членам жюри интересные работы. Каждый в этот день испытывал волнение: учителя за своих воспитанников, родители за своих детей и сами обучающиеся, выступая перед аудиторией. Всего было представлено  15 проектных  работ. Мы – наставники, увидели своих воспитанников другими глазами - увлеченных, активных, способных отстаивать свою точку зрения, отвечать на поставленные вопросы. Да и мы, взрослые, словно окунулись в мир творчества. Такие мероприятия нужны нашим детям. Ребята учатся радоваться победам и достойно принимать поражения, получают навыки публичных выступлений и импровизации, увлекаются поиском материала для будущего ... Читать дальше »