Главная » 2017 » Май » 06
Добавил: infostarfull » Дата: 06.05.2017
В городе Сочи – светлые ночи……

В конце апреля группа учащихся нашей школы побывала в туристической поездке в городе Сочи.  Дети провели в Сочи – парке всего 4 дня, но за это недолгое время  посетили множество интересных мест: гора Ахун, Роза – хутор, Красная поляна, дельфинарий, парк Ривьера, Сочи – парк, сад бабочек и многие  - многие другие.   В программу входило также посещение олимпийской деревни, где дети увидели олимпийские объекты, стадион Фишт, гоночную трасса «Формула – 1» и даже некоторых известных гонщиков, так как экскурсия проходила накануне гоночных соревнований. На детей произвел неизгладимое впечатление сам город Сочи, очень чистый и необычайно красивый. Многие учащиеся видели море впервые и прогулки по набережной запомнятся им на всю жи ... Читать дальше »