Главная » 2017 » Апрель » 10
Добавил: infostarfull » Дата: 10.04.2017
«Краевой слет детских организаций – 2017»

6 апреля в концертном заре «Сибирь» состоялся краевой слет детских, молодежных организаций Алтайского края. На сцену вышли лучшие творческие коллективы Алтайского края и лидерские педотряды. В рамках слета были награждены лучшие вожатые Алтайского края.

10 лучших детских организаций (в числе них наша детская организация «Дом»)  представили визитные карточки. Лидеры  «Дома» выступили с визитной карточкой в ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 10.04.2017
«Лидер XXI века -2017»

6 и 7 апреля 2017 года  в Алтайском крае проходил краевой этап конкурса «Лидер детского, молодежного движения». Октябрьский район города Барнаула и нашу школу представляла учащаяся 7а класса Чупина Дарья.

В рамках конкурса было представлено сочинение «Моя гражданская позиция», самопрезен ... Читать дальше »