Главная » 2017 » Март » 29
Добавил: infostarfull » Дата: 29.03.2017
Экологическая мастерская

29 марта учащиеся 6 А класса из подручных материалов изготовили кормушки для птиц.  Для изготовления кормушек ребята использовали пластиковые бутылки, твердые картонные коробки, дерево. Оруджева Анастасия и Писарева Валерия подошли творчески к изготовлению кормушки - она получилась большая, яркая с козырьком, который девочки обтянули непромокаемым материалом, получилась,  как настоящий  маленький домик для птиц. Парченко Арина сделала две кормушки, одну они с папой изготовили заранее вечером.

... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 29.03.2017
Веселые старты

29 марта в спортивном зале школы состоялись веселые старты для учащихся 1-х классов. Состязание для ребят состояло из 7 этапов: «Кенгуру», «Пингвины», «Прыжки на скакалке», «Сбей кеглю», «Кто вперед», «Конкурс капитанов», «Внимание, марш».

... Читать дальше »