Главная » 2017 » Февраль » 17
Добавил: infostarfull » Дата: 17.02.2017
«Предупрежден - значит вооружен!»

07.02.2017 с учащимися 7-11 классов  состоялись правовые встречи с обучающимися в рамках акции по профилактике экстремизма в подростковой среде «Крайний взгляд».

Беседу с учащимися об опасностях, подстерегающих их в сети Интернет, рассказал преподаватель Алтайского института экономики. Подробно были рассмотрены вопросы проявления экстремизма в молодежной среде как очень  опасного  ... Читать дальше »

Интернет-зависимость

Посмотреть презентацию можно по ссылке - Интернет зависимость

Родительское собрание

В школе прошло общешкольное родительское собрание на тему «Профилактика правонарушений, экстремизма и интернет-зависимости среди учащихся». Перед родительской общественностью выступила председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Октябрьского района города Барнаула Т.В.Левыкина.  Татьяна Викторовна подробно остановилась на правонарушениях, которые совершают учащиеся в сети Интернет, и ответила на все вопросы, которые интересовали законных представителей учащихся.

... Читать дальше »