Главная » 2017 » Февраль » 16
Добавил: infostarfull » Дата: 16.02.2017
Уроки  мужества

16  февраля в школе традиционно прошли Уроки мужества, посвященные 23 февраля. В этом году в гостях у ребят побывали  ветераны Управления ФСБ России по Алтайскому краю, ветераны клуба «Вега», ветераны, участники войны в Афганистане.

В детстве все мальчишки мечтают стать взрослыми и храбрыми мужчинами, полагая, что мужество приходит с годами. Но так ли это на самом деле? ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 16.02.2017
Выбор-право, Выбор-честь, Счастье, когда выбор есть!

В течение 10 дней в школе проходила предвыборная агитация кандидатов в президенты детской организации «Дом». Ребята из старших классов выдвинули свои кандидатуры, разработали программу будущих действий. Подробно планы и идеи кандидатов были представлены на информационном стенде на 1 этаже.

14 февраля в актовом зале школы состоялись выборы. Свою гражданскую позицию в самом начале программы высказал клуб молодого избирателя «Класс» с руководителем Андреем Александровичем Порсиным.

... Читать дальше »