Главная » 2016 » Декабрь » 26
Добавил: infostarfull » Дата: 26.12.2016
Новые возможности БИЦ

Администрация и сотрудники библиотечно-информационного сообщают своим читателям, что в школе начала свою работу электронная библиотека «ЛитРес: Школьная библиотека». Библиотека «ЛитРес» позволяет читателю получить доступ к электронной книге на любом устройстве с доступом в Интернет.

Книги выдаются библиотекарем на номер читательского билета. Номер читательского билета является логином для входа в личную библиотеку читателя. Чтобы полу ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 26.12.2016
Урок доброты

В целях мобилизации общественности, привлечения внимания к опасностям, кроющимся в нетерпимости, и укрепления приверженности и активизации действий в поддержку поощрения толерантности и воспитания в школе 22 и 23 декабря прошли дни толерантности. Ребятам был показан учебный фильм «Урок доброты», снятый Чеченским государственным педагогическим университетом. В рамках просмотра данного фильма состоялись обсуждения в классных коллективах по вопросам толерантного отношения к инвалидам.

... Читать дальше »