Главная » 2016 » Декабрь » 13
Добавил: infostarfull » Дата: 14.12.2016
До нового года осталось 17 дней!!!

Совсем немного времени осталось до той самой ночи, когда загремят фейерверки, раздастся бой курантов и страна закружится в новогоднем веселье. Большой праздник требует большой подготовки! И сегодня учащиеся, педагоги и родители нашей школы начали готовиться к самому большому празднику в году. Вокруг школы кипела работа с раннего утра. Педагоги и дети в едином порыве сооружали снежные фигуры, и уже к обеду на школьном дворе вырос волшебный лес. Вот синий кит, а рядом веселый глазастый пингвин. Там белый медведь, такой милый и веселый, совсем плюшевый. А вот бегемот, толстый и смешной, совсем как настоящий. Здесь огромная черепаха, яркая и необыкновенно красивая. А рядом – зеленая гусеница, такая задорная и рогатая, на желтой цветочной полянке. Во дворе  целое озеро Байкал поместилось, вместе с очаровательной нерпой и золотой рыбкой.

... Читать дальше »