Главная » 2016 » Ноябрь » 30
Добавил: infostarfull » Дата: 01.12.2016
1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом

«Чума 21века»- так называют этот синдром. Ещё не найдено средство от этой болезни. Легче предотвратить, чем лечить. В этот день в нашей школе прошла акция «Мы выбираем будущее».

Для 5-11 классов лидеры д/о «ДОМ» организовали Флеш-моб, посвященный ЗОЖ и борьбе со СПИДом.  Был показан видеофильм, а затем проведена викторина. Всё завершилось тематической дискотекой «Мы против».

В рамках акции «Мы выбираем будущее» для начальной школы, детской организацией «ДОМ» был проведён флеш-моб «Мы за здоровый образ жизни».  Сначала ребятам  был показан мультфильм «О вредных привычках», затем состоялось его  обсужде ... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 30.11.2016
Лидер 2017

Поздравляем  Дарью  Чупину  с победой!

29 ноября в актовом зале школы 52 прошел муниципальный этап краевого конкурса «Лидер 2017». Нашу школу с честью представляла ученица 7а класса Дарья Чупина, которую пришли поддержать ее одноклассники, классный руководитель Татьяна Петровна  и активисты детской организации «Дом».

... Читать дальше »

Добавил: infostarfull » Дата: 30.11.2016