Главная » 2016 » Сентябрь » 08
Добавил: infostarfull » Дата: 08.09.2016
Встреча главы администрации Октябрьского района города Барнаула Вячеслава Григорьевича Новикова с педагогическим коллективом школы №52

08.09.2016 года состоялась Встреча главы администрации Октябрьского района города Барнаула Вячеслава Григорьевича Новикова  с педагогическим коллективом  школы №52.

Вячеслав Григорьевич рассказал о перспективах развития района, города и Алтайского края на ближайшие годы, подвел итоги работы по благоустройству, социальным программам и отметил результативную работу жителей Октябрьского района в данных направлениях. Учителей волновал вопрос заработной платы и обновления материально-технических условий школ района, точечной застройки микрорайона «Поток». Затронули тему ремонта дорог и благоустройства парковых зон.

... Читать дальше »